Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Как сообщили в Минобороны России, атаку пресекли ночью 10 сентября.

Киев пытался атаковать беспилотниками объекты на территории РФ, восемь БПЛА были уничтожены средствами ПВО вблизи побережья Республики Крым. Об этом сообщили в Минобороны России.

"Ночью 10 сентября текущего года пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО было уничтожено восемь беспилотных летательных аппаратов над акваторией Черного моря вблизи побережья Республики Крым", - сказали в ведомстве.

Накануне в Минобороны России сообщщили об уничтожении около 19:30 мск беспилотника над Крымом. 

Просмотров: 44 | Добавил: Boss | Дата: 10.09.2023 | Комментарии (0)

Территорию вокруг озера оборудовали деревянными настилами и пандусами.

Эколого-просветительский объект "Озеро", который находится по дороге на один из наиболее популярных туристических объектов в Крыму - вершину горы Ай-Петри - стал первым инклюзивным туристическим маршрутом в Ялтинском горно-лесном заповеднике. Территорию вокруг озера оборудовали деревянными настилами и пандусами, а информация на стендах продублирована шрифтом Брайля, .

"Тропа вокруг "Черепашьего озера" функционирует давно, однако именно сегодня мы оформили ее документально - нам передали символические ключи от объекта. Благодаря благоустройству в заповеднике появилась возможность инклюзивного туризма - на нашей территории это первая такая тропа", - сказал на церемонии открытия маршрута исполняющий обязанности директора ФГБУ "Заповедный Крым", в состав которого входит заповедник "Ялтинский горно-лесной", Артур Мурзаханов.

Озеро было обустро ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Boss | Дата: 09.09.2023 | Комментарии (0)

По словам главы Крыма, начальники добивались дополнительного вознаграждения за свои услуги.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил уволить шестерых начальников районных электрических сетей (РЭС) в государственном унитарном предприятии (ГУП) "Крымэнерго", которые допустили накопление заявок на техприсоединение. По словам Аксенова, начальники добивались дополнительного вознаграждения за свои услуги,

В среду глава Крыма сообщил об отставке генерального директора "Крымэнерго" Андрея Цурканенко, уточнив, что он написал заявление по собственному желанию. По словам Аксенова, смена руководства никак не повлияет на условия работы сотрудников.

Просмотров: 40 | Добавил: Boss | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

По данным Adevarul, самолеты Североатлантического альянса внимательно "следили за передвижениями русских в Крыму"

Рекордное число разведывательных самолетов стран НАТО было замечено в прошедшее воскресенье вблизи российских границ в воздушном пространстве Румынии и над акваторией Черного моря.

По его информации, самолеты Североатлантического альянса внимательно "следили за передвижениями русских в Крыму" 21 августа. Такая активность продолжается уже некоторое время, но, как утверждает Adevarul, 20 августа было зафиксировано "рекордное количество таких полетов".

Речь, в частности, идет об операциях самолетов дальнего радиолокационного обнаружения Boeing E-3 Sentry, Lockheed EP-3E Aries II, а также Bombardier Challenger 650 ARTEMIS. Как сообщает издание, разведывательную деятельностью также осуществлял дрон RQ-4B Global Hawk, который способен вести наблюдение за территорией, площадь которой достигает 100 тыс. кв. км.

22 а ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Boss | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

Проблемы купивших квартиры на земле для частной застройки приходится решать городу.

Дольщики ЖСК «Корабел» спасены властями от ожидаемых правовых последствий, случившихся после покупки дешевых квартир в доме, что построен на землях ИЖС.

Как сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в социальных сетях, Арбитражный суд города Севастополя удовлетворил иск о признании права собственности 87 пайщиков ЖСК «Корабел» за тремя земельными участками под проблемным объектом –  в доме на 120 квартир по ул. Артдивизионовская, 4, 6, 8.

В конкурсных производствах в делах о банкротстве ЖСК «Корабел» принимает участие правительство Севастополя.

О типичной истории пайщиков «многоквартирного ИЖС» Пятиэтажный объект на трех земельных участках был построен в 2015 году и признан самостроем в 2016-м по причине несоответствия виду разрешённого использования участка. В 2017-м правительство экс-губернатора Ов ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Boss | Дата: 14.08.2023 | Комментарии (0)

Председатель правления банка Михаил Якунин отметил, что на август 2023 года продажи новостроек на полуострове восстановились до 80% по сравнению с периодом до весны 2022 года.

Цены на новостройки в Крыму в 2023 году уменьшились на 10-15%, однако в дальнейшем ожидается рост. Такое мнение журналистам высказал председатель правления РНКБ Михаил Якунин.

"После начала СВО объемы продаж в рамках ипотеки на первичном рынке резко упали - сначала на 50%, потом еще раз на 50%. Но уже к III кварталу 2022 года застройщики активизировались и даже цену подняли - в зависимости от региона от 20% до 40%. Сейчас рынок фактически восстановился, в том числе за счет того, что застройщики начали давать скидки в 10-15%. Так, в бюджете до 200 тыс. за кв. м уже можно приобрести недвижимость на первой линии в курортном месте", - сказал он.

По словам Якунина, по состоянию на август 2023 года продажи новостроек в Крыму восстановились до 80% по сравнению с периодом до весны 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Boss | Дата: 09.08.2023 | Комментарии (0)

Как уточнили в Росморречфлоте, работы по устранению последствий ЧС продолжаются, в них принимают участие три судна Азово-Черноморского филиала Морспасслужбы.

Пленку нефтепродуктов, оставшуюся после повреждения танкера "Сиг" в Керченском проливе, обработали биосорбентом как неподлежащую сбору.

"В течение дня 6 августа 2023 года на аварийном судне (АС) установлена нефтесборная система в машотделении (МО). Велся сбор и откачка нефтеводяной эмульсии с поверхности воды в МО в танк, определенный капитаном т/х "Сиг". Водолазами и сварщиком проводились работы по подготовке металлического пластыря. В 16:00 работы по изготовлению пластыря завершены. Велись подготовительные работы для установки пластыря на пробоину АС. Внутри обонованной акватории проводилась обработка биосорбентом пленки нефтепродуктов, не подлежащей сбору", - говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, работы по устранению последствий ЧС продолжаются, в них принима ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Boss | Дата: 08.08.2023 | Комментарии (0)

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в воскресенье нанесли ракетные удары по Чонгарскому мосту, соединяющему Крым с Херсонской областью, а также автомобильному мосту в районе Арабатской стрелки.

При атаке на Чонгарский мост использовались крылатые ракеты Storm Shadow британского производства.

По последним данным, в результате обстрелов пострадал один мирный житель. собрал основную информацию о произошедшем.

Обстрел Чонгарского моста

  • Украинские военные обстреляли Чонгарский мост и поселок Чонгар ракетами Storm Shadow, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.
  • По его словам, мост получил повреждения, также повреждена поселковая школа.
  • Глава Крыма Сергей Аксенов подтвердил информацию о повреждении моста, уточнив, что речь идет об одном попадании. Жертв в результате нападения нет, уточнил он.
  • Обстрел моста на Арабатской стрелке

  • ВСУ около 14:30 мск также нанесли ракетный у ... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: Boss | Дата: 07.08.2023 | Комментарии (0)

Предприятие также отправляет продукцию в Ростовскую и Запорожскую области.

Луганский завод бытовой химии "Милам" начал поставлять продукцию в Крым и Тульскую область, рассказала журналистам коммерческий директор предприятия Ирина Колесниченко.

"Наш завод бытовой химии занимается производством бытовой химии, которая предназначена для уборки всего дома. 100 наименований продукции представлено у нас на заводе. Мы поставляем ее по Луганской и Донецкой народным республикам, а также начали работать с Крымом и частично с Тульской областью", - сказала Колесниченко.

Также завод поставляет продукцию в Ростовскую и Запорожскую области.

"У нас есть аналог Vanish, который выходит из российского рынка. Это полный аналог: "Антипятин" и "Деликатный кислородный отбеливатель" - он не портит ткани, не выедает цвет", - отметила Колесниченко.

В апреле сообщалось, что британская компания Reckitt Benckiser (производи ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Boss | Дата: 05.08.2023 | Комментарии (0)

Министр просвещения России отметил, что в 2014 году Киев готовился передать Международный детский центр частным предпринимателям.

Украинские власти в 2014 году готовились передать Международный детский центр (МДЦ) "Артек" частным предпринимателям для строительства на его территории коттеджного поселка, сообщил журналистам во время визита в пятницу в центр министр просвещения России Сергей Кравцов. По его словам, введение санкций против "Артека" вызывает непонимание.

Ранее Великобритания ввела новые санкции в отношении 13 граждан России, включая министра просвещения РФ Сергея Кравцова, а также против международного детского центра "Артек" в Крыму.

"Не укладывается в голове ввести санкции против "Артека". Ладно против меня, мы уже привыкли. <…> Санкции, наоборот, укрепляют нашу страну, и скоро мы будем праздновать 100-летие международного центра, который киевский режим хотел сделать коттеджным поселком. ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Boss | Дата: 22.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 339 340 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz