Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Предполагается, что объект сдадут в эксплуатацию в ближайшие пять лет.

Министерство курортов и туризма Крыма согласовало инвестиционный проект по созданию пятизвездочного отеля на конструкциях недостроенной в 1990-е годы гостиницы в Ялте. Предполагается, что объект сдадут в эксплуатацию в ближайшие пять лет, сообщили в пресс-службе министерства.

"На месте незавершенного в 1990-е годы гостиничного комплекса, на основе существующих конструкций, предполагается возведение отельного комплекса категории "пять звезд" с собственной развитой инфраструктурой и уникальной архитектурой. Планируется, что в течение ближайших пяти лет отель будет введен в эксплуатацию. Инвестиционный проект предварительно был согласован с Министерством курортов и туризма РК. Для его реализации при содействии ведомства было одобрено проектное финансирование на уровне Министерства экономического развития РФ по программе льготного кредитования по ставке от 3% до 5% годовых по пос ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Boss | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

Повреждены четыре административных здания, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Беспилотник атаковал северо-западную часть Крыма, в результате чего погибла девочка-подросток. Также повреждены четыре административных здания, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

"В результате удара вражеского БПЛА в одном из населенных пунктов на северо-западе Крыма повреждены четыре административных здания. На месте работают профильные службы. К сожалению, не обошлось без жертв - погибла девочка-подросток", - написал Аксенов, добавив, что семье погибшей будет оказана вся необходимая поддержка.

Аксенов ранее сообщал, что беспилотники Украины остаются угрозой для региона. Киев только за последние месяцы несколько раз пытался атаковать гражданскую инфраструктуру с помощью БПЛА. В ночь на понедельник два украинских надводных беспилотника совершили атаку на Крымский мост. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "Террористический акт". ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Boss | Дата: 20.07.2023 | Комментарии (0)

После атаки на Крымский мост часть потока автомобильного транспорта в республику с полуострова направляется по сухопутному коридору через новые регионы.

Продажу автобусных билетов в Крым возобновили в Луганской Народной Республике, сообщила пресс-служба правительства республики.

"В кассах автовокзалов возобновлены продажи билетов в Крым", - говорится в сообщении.

В ночь на 18 июля два украинских надводных беспилотника атаковали Крымский мост. Погибли двое взрослых, несовершеннолетняя девушка получила ранения. В результате террористического акта повреждено дорожное полотно на автомобильной части моста. Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте. Часть потока автомобильного транспорта в Крым с полуострова направляется по сухопутному коридору через новые регионы.

Просмотров: 80 | Добавил: Boss | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)

Специалисты предварительно провели диагностику конструкций пролетных строений.

Движение легковых автомобилей открылось в реверсивном режиме по одной полосе Крымского моста после атаки на объект, сообщил во вторник вице-премьер России Марат Хуснуллин.

Он отметил, транспорт следует по крайней правой полосе направления Тамань-Керчь.

По словам вице-премьера, мост подготовили к запуску "в кратчайшие сроки". Специалисты разработали временную схему организации движения по мосту. "Провели предварительную диагностику конструкций пролетных строений, которая подтвердила, что их состояние позволяет запустить движение, - уточнил Хуснуллин. - Перед тем, как принять решение о возможности открытия движения, пролет дополнительно испытали".

На поврежденных пролетах моста организовали освещение по временной схеме. В ходе ремонтных работ оно будет полностью восстановлено, отметил Хуснуллин.

Просмотров: 64 | Добавил: Boss | Дата: 18.07.2023 | Комментарии (0)

Враг ударил по Крымском мосту, движение остановлено, есть жертвы.

У Крымского моста после 3:00 и 3:20 прогремели 2 взрыва, движение через мост остановлено.

По предварительным данным погибли 2 человека, ранен подросток.

Ряд изданий сообщает о возможном обрушении пролёта, ситуацию пока не очень конкретно прокомментировал С. Аксенов:

«На Крымском мосту остановлено движение: произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-ой опоры со стороны Краснодарского края. Работают правоохранительные органы и все ответственные службы.

Проговорил с министром транспорта Виталием Г. Савельевым, принимаются меры для восстановления ситуации. Поддерживаем связь с коллегами из Краснодарского края. На место выехал зампред Совета министров Республики Крым И. Михайличенко, сообщил глава Республики».

Повреждена только автомобильная час ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Boss | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

По крайней мере, документов от заявителей потребуется меньше.

В Севастополе изменился перечень документов, прилагаемых к заявлению о постановке на учет отдельных категорий граждан, имеющих право на получение бесплатных земельных участков. Соответствующее постановление принято на заседании правительства Севастополя 13 июля.

Как пояснил начальник департамента по имущественным и земельным отношениям Александр Ксенофонтов, замечания к утвержденному в Севастополе перечню документов высказал Минюст. Ранее заявители должны были предоставлять копию свидетельства о заключении брака, копию паспорта ребенка в возрасте от 14 до 18 лет, копию свидетельства о рождении других детей и сведения о наличии или отсутствии уже зарегистрированных прав на недвижимое имущество.  

«Но мы имеем право и возможность запросить их межведомственным запросом»,  – сообщил Ксенофонтов.

Таким образом, путь к бесплатным земельным уч ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Boss | Дата: 14.07.2023 | Комментарии (0)

Среди причин роста спроса - холодный июнь, неблагоприятные погодные условия в Краснодарском крае и рост курсов валют.

Спрос на туры в Крым в июле вырос почти в три раза по сравнению с предыдущим месяцем, вслед за ростом спроса увеличиваются и цены. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"С начала июля турпоток в Крым начал бурно расти. Об этом свидетельствуют не только пробки на Крымском мосту, но и сухие данные туроператоров - на июль уже продано почти в три раза больше туров в Крым, чем на июнь этого года. С ростом турпотока меняется и цена на размещение в отелях полуострова", - говорится в сообщении.

Среди причин роста спроса - холодный июнь, неблагоприятные погодные условия в Краснодарском крае и рост курсов валют, полагают в АТОР. Ранее участники рынка прогнозировали, что турпоток в Крым в этом году будет на 25-30% меньше прошлогоднего. Но нынешняя ситуация со спросом позволяет скорректировать прогноз в л ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Boss | Дата: 13.07.2023 | Комментарии (0)

Речь идет о коридоре через Мелитополь и Джанкой, который проходит по побережью Азовского моря.

Трафик по альтернативным дорогам в Крым, пролегающим через территории регионов, вошедших в состав РФ, возрастает. Новый транспортный коридор через Мелитополь и Джанкой, где завершается ремонт дороги, сократит путь на полуостров примерно на 150 км по сравнению с маршрутом через Крымский мост. Об этом сообщил председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов.

"Увеличился поток людей, которые едут с той стороны в сторону Крыму, например, за последние сутки-двое увеличился более чем на тысячу ежедневный проезд несмотря на все сложности, которые там есть. Сама дорога, проделывается колоссальная работа по ее завершении, она практически уже завершается. 450 км дороги отремонтированы, остаются небольшие совершенно куски. В перспективе это будет один из маршрутов попадания в Крым - это минус 150 км примерно, чем людям ехать через мост, когда эта дорога станет ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Boss | Дата: 08.07.2023 | Комментарии (0)

На ремонт участков дорог Гончарное – Ялта, Ливадия – Симеиз, а также улично-дорожной сети Ялты в рамках ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, произошедших в 2021 году, выделено 90 миллионов 148 тыс. рублей. Распоряжение «Об определении подрядчика» опубликовано на официальном портале крымского правительства.

«Определить Общество с ограниченной ответственностью «ДОР-АЛЬЯНС» единственным подрядчиком по государственным контрактам, предметом которых является выполнение работ по текущему ремонту на объектах, указанных в приложении к настоящему распоряжению», — сказано в тексте документа. Работы должны быть завершены до 1 декабря 2023 года.

Просмотров: 61 | Добавил: Boss | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев считает, что для жителей России станет предметом гордости проехать в Крым через новые территории.

Президент РФ Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву совместно со всеми службами, транспортным ведомством, МЧС и МВД проработать вопрос перенаправления части автомобильного турпотока в Крым через новые территории.

Отвечая на слова Кондратьева о том, что для жителей России станет предметом гордости проехать в Крым через новые территории, глава государства отметил: "Для нас только не будет предметом гордости, если не будут соблюдены меры безопасности для наших граждан, которые направляются на отдых".

"У меня просьба работать слаженно вместе со всеми службами: с региональными службами, с федеральными службами, с транспортным ведомством, с МЧС, МВД. Так, чтобы все, что возможно сделать для граждан, нужно сделать", - сказал глава государства на совещании с чле ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Boss | Дата: 05.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 339 340 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz