Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

По словам советника главы республики Олега Крючкова, официальная информация будет предоставлена позже.

Власти призвали крымчан сохранять спокойствие при звуках работы ПВО и пролетах беспилотников. Обращение опубликовал советник главы республики Олег Крючков.

"Просим всех крымчан сохранять спокойствие. Если слышите звуки пролета беспилотника или работу ПВО, отойдите от окон. Официальная информация будет позже", - говорится в сообщении.

Просмотров: 33 | Добавил: Boss | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

Официальный представитель МИД России заявила, что вопрос Крыма закрыт его жителями, которые сделали свой выбор еще в 2014 году.

Любые попытки силовых посягательств Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крым получат незамедлительный и жесткий ответ России. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Любые попытки силовых посягательств на полуостров получат немедленный и жесткий ответ, как это было и ранее", - сказала она, комментируя заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова, который пригрозил "выкурить россиян из Крыма" с помощью оружия.

"Хотела бы напомнить всем киевским экстремистам, что вопрос Крыма закрыт самими жителями, которые сделали свой выбор еще в 2014 году, потому что знали, что их ждет, что их будут "выкуривать", как говорит Данилов, все эти годы по-разному: экономически, социально, гуманитарно, на основе вот этой националистичес ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Boss | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

Владимир Константинов напомнил, что квартира входит в число 100 национализированных объектов, которые готовятся к процедуре приватизации.

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов не исключил, что в квартире в Ялте, которая принадлежала жене президента Украины Владимира Зеленского и была национализирована в мае, может быть создан музей борьбы с нацизмом.

"Я думаю, что даже если мы сделаем музей борьбы с нацизмом в этой квартире, это тоже было бы неплохое решение, чтобы на все века делать прививки от нацизма или, как вариант, показать, к чему может привести судьба зарвавшегося авантюриста, к чему он довел свою собственную страну, - сказал Константинов в эфире телеканала.

По его мнению, "для нормального человека жить в квартире Зеленского - это как купить квартиру Гитлера". "Если кто-то и возьмет [квартиру, принадлежавшую жене Зеленского], то совершенно для других целей, чем для нормальной, мирной семейной жизни. Поэтому мы об это ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Boss | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

Губернатор города также сообщил, что это безопасно.

Задымленность в районе Южной бухты в Севастополе является результатом применения аэрозольной маскировки, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"Если видите дым в районе Южной бухты, то не переживайте. По информации от Черноморского флота, используются табельные средства аэрозольной маскировки. Да, запах неприятный, но это абсолютно безопасно", - говорится в сообщении.

Ранее в Минобороны РФ сообщили о двух украинских беспилотниках, сбитых над юго-западной частью Крыма. Как уточнил Развожаев, оперативные службы не зафиксировали никаких повреждений инфраструктуры в Севастополе. 

Просмотров: 39 | Добавил: Boss | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

По данным ведомства, были отражены четыре атаки.

Киев пытался атаковать беспилотниками объекты на территории РФ, два БПЛА были уничтожены средствами ПВО около Крыма. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России.

"17 сентября около 1:15 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА по объектам на территории Российской Федерации", - отметили в ведомстве. В Минобороны добавили, что у западного побережья Крыма дежурные средства ПВО уничтожили два украинских беспилотника самолетного типа. 

Позже в ведомстве сообщили об уничтожении еще четыре БПЛА. 

"С 01:45 до 02:20 мск пресечена очередная террористическая атака киевского режима по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над северо-западным и восточным побережьями полуострова Крым&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Boss | Дата: 17.09.2023 | Комментарии (0)

Водителей попросили скорректировать свои маршруты и проехать через другой пропускной пункт в республику.

Пробка образовалась на пункте пропуска "Весело-Вознесенка" на границе ДНР и Ростовской области, который находится на территории сухопутного коридора с Крымом, сообщили в пресс-службе Минтранса ДНР.

"Вниманию водителей, следующих через пункт пропуска "Весело-Вознесенка в Новоазовском районе. На 16:00 в связи с существенным увеличением потока движения перед пунктом пропуска "Весело-Вознесенка" скопилась пробка легковых автомобилей", - говорится в сообщении.

В министерстве попросили водителей скорректировать свой путь движения через ближайший пункт пропуска "Ульяновское-Шрамко".

В ночь на 17 июля два украинских надводных беспилотника атаковали Крымский мост. В результате теракта было повреждено дорожное полотно. Полностью отремонтировать и открыть движение по нему планируется к 1 ноября. Водителям доступе ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Boss | Дата: 16.09.2023 | Комментарии (0)

Советник главы офиса президента Украины отрицает, что для атаки на Севастополь Вооруженные силы Украины применили британские крылатые ракеты Storm Shadow

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк утверждает, что вооруженные силы страны применяют украинскую технику и оружие для атак на Крым.

"Для этого мы используем украинскую технику и оружие", - сказал он в интервью украинскому "24 каналу".

Подоляк отрицает данные о том, что для атаки на Севастополь Вооруженные силы Украины (ВСУ) применили британские крылатые ракеты Storm Shadow. "Sky News имеет свои источники. И они могут там так или иначе комментировать", - добавил он.

Как известно, украинские власти давали обязательство не применять получаемое от Запада вооружение для ударов по территории РФ. Это не остановило ВСУ в применении оружия, а лишь заставило Киев быть более осторожным в своих заявлениях. В этой связи украинские власти часто не признают прямо сво ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Boss | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

Официальный представитель МИД РФ напомнила слова спикера оперативного командования "Юг" ВСУ Натальи Гуменюк о том, что у моста якобы "осталось очень мало времени" и что ВСУ будут "работать и дальше" по уничтожению этого объекта.

Россия даст жесткий ответ на любые возможные атаки на Крымский мост со стороны Украины.

Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге на полях Восточного экономического форума в ответ на соответствующие угрозы, высказанные спикером оперативного командования "Юг" Вооруженных сил Украины (ВСУ) Натальей Гуменюк.

"Ответ, если это произойдет, на все, что они (представители ВСУ - наговорили, будет жестким, - отметила Захарова. - Тем, кто вынашивает подобные планы против нашей страны, от возмездия не скрыться, где бы они ни находились".

Официальный представитель дипведомства РФ напомнила слова Гуменюк о том, что у Крымского моста якобы "осталось оч ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Boss | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, в районе Килен-Балки загорелся объект, предварительно, из-за ракетной атаки.

Негражданский объект загорелся в Севастополе, по предварительным данным, после ракетной атаки Украины в ночь на среду, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

"Ориентировочно 20 минут назад на Севастополь была совершена атака наших врагов. ПВО отработала. В районе Килен-Балки сейчас пожар не на гражданском объекте, по предварительной информации, возгорание произошло из-за ракетной атаки", - написал он.

Развожаев уточнил, что на месте работают все необходимые спецслужбы. Пожару присвоен повышенный четвертый ранг. "Продолжается контроль воздушной обстановки. Все оперативные службы наготове", - добавил губернатор.

Над городом около 3:00 (время совпадает с московским) было несколько вспышек, в прибрежной зоне в воздухе были сбиты объекты, прогремело около десятка взрывов. 

... Читать дальше »
Просмотров: 41 | Добавил: Boss | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

Глава Крыма сообщил, что в ситуации разбираются следственные органы.

Количество просроченных заявок на технологическое присоединение к энергосетям в ГУП "Крымэнерго", где ранее уволили руководителей шести районных электрических сетей (РЭС), достигло более 15 тыс. В ситуации разбираются следственные органы, сообщил журналистам глава Крыма Сергей Аксенов.

"Только изначально просроченных заявок [на технологическое присоединение] было более 15 тыс. Самые проблемные [территории] - Симферопольский, Бахчисарайский районы, Ялта, Евпатория и так далее. Размер взяток варьировался индивидуально, в зависимости от домовладения. В Ялте до 30 млн доходило за подключение, вымогали в том числе с государственных объектов", - сказал Аксенов.

Ранее Аксенов поручил уволить шестерых начальников РЭС в ГУП "Крымэнерго", которые допустили накопление заявок на техприсоединение. По словам Аксенова, начальники добивались дополнительного вознаграждения ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Boss | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 339 340 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz