Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Владимир Епифанов получил сильные ожоги, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов

Помощник вице-премьера Запорожской области Владимир Епифанов находился в автомобиле, который взорвался в Симферополе. Как сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, Епифанов получил сильные ожоги.

"Сегодня рано утром (около 4 утра) на Евпаторийском шоссе в Симферополе взорвался автомобиль, в котором ехал помощник вице-премьера по экономическому развитию Запорожской области и по совместительству кандидат в депутаты от "Единой России" Владимир Епифанов. Епифанов ехал за рулем Land Cruiser, в салоне были еще его секретарь и охранник. В какой-то момент взорвался установленный в машине газовый баллон. После взрыва чиновник потерял управление автомобилем и врезался в забор. Все трое получили сильные ожоги головы, туловища и рук (от 30 до 50%)", - написал Рогов.

Он добавил, что пострадавшие нах ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Boss | Дата: 19.06.2023 | Комментарии (0)

 Роспотребнадзор также проводит исследования донных отложений.

Отклонений от нормы в пробах морской воды на западном побережье Крыма из-за ЧП на Каховской ГЭС не зафиксировали. Об этом сообщила в субботу руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская.

"Рисков в качестве морской воды по состоянию на сегодняшний день мы не видим. Отклонений от требований действующего санитарного законодательства на территории западного побережья Крыма - Черноморского, Раздольненского районов и Евпатории не зафиксировано", - сказала Пеньковская.

Она уточнила, что региональное управление с первых дней после происшествия на Каховской ГЭС добавило к своему обычному мониторингу дополнительные точки контроля на западном побережье Республики Крым. "Точки контроля увеличились в два раза. Помимо морской воды мы проводим исследование и донных отложений - песка", - добавила она

Просмотров: 54 | Добавил: Boss | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (0)

=Республика Крым накопила запасы пресной воды, которых хватит на несколько лет даже в случае засухи. Об этом сообщил председатель Госсовета региона Владимир Константинов.

"Мы с 2014 года выстроили свою систему водной безопасности, и основана она в первую очередь на открытых водоемах. <...> После 2020 года, когда началась засуха, мы фактически начали заниматься реализацией программы "Вода Крыма". Было организовано водоснабжение из подземных источников, которых у нас, слава богу, очень много, достаточные запасы. Она [вода] хорошая, она возобновляемая естественным образом, это уже подтверждено наблюдениями. Риска какого-то засоления этой воды не было. <...> У нас, скажу откровенно, на несколько лет запас воды, даже если вообще ничего не будет", - сказал Константинов, отвечая на вопрос о влиянии на республику обмеления Северо-Крымского канала после разрушения Каховской ГЭС.

Просмотров: 58 | Добавил: Boss | Дата: 17.06.2023 | Комментарии (0)

Объем инвестиций составит 22 млрд рублей.

Компания "Черноморнефтегаз" в четверг подписала соглашение с системообразующим банком Крыма РНКБ о разработке трех месторождений природного газа на полуострове. Документ подписан на площадке Петербургского международного экономического форума, сообщили в пресс-службе банка.

"В ходе ПМЭФ банк РНКБ, входящий в группу ВТБ, и государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз" подписали соглашение о сотрудничестве по разработке трех месторождений углеводородов на территории Крыма с общим объемом капитальных вложений около 22 млрд рублей. Реализация данного соглашения позволит обеспечить добычу газа в объеме до 310 млн куб. м в год, газового конденсата - до 30 тыс. тонн в год", - говорится в сообщении.

Подписи под документом поставили вице-президент - директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий и заместитель гендиректора по строительству "Черно ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Boss | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Первый зампредседателя правления банка Александр Ведяхин напомнил, что на Крымском полуострове в настоящее время работают 50 банкоматов.

Сбербанк до конца 2023 года установит еще 80 банкоматов на Крымском полуострове. Общее число устройств в регионе достигнет 130, сообщил журналистам на полях Петербургского международного экономического форума первый зампредседателя правления банка Александр Ведяхин.

"У нас сейчас 50 банкоматов, и всего будет до конца года 130 устройств открыто", - сказал он, комментируя планы по открытию банкоматов в Крыму.

В январе Сбербанк объявил, что начинает работу в Крыму. В мае в Ялте открылось первое региональное отделение. Кроме того, региональные власти сообщали, что банк намерен открыть также отделения в Симферополе и Севастополе.

Петербургский международный экономический форум - крупнейший экономический форум в России. В этом году он проходит с 14 по 17 июня, главная тема деловой программы звучит как "Сувер ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Boss | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

Сейчас нормы закона о СЭЗ в Крыму и Севастополе не предусматривают возможности деятельности по созданию объектов жилищного фонда для их последующей реализации в качестве инвестиционного проекта..

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий для участников свободной экономической зоны (СЭЗ) в Крыму и Севастополе возможность реализовывать инвестпроекты в сфере жилищного строительства. Документ инициирован правительством РФ.

Сейчас нормы закона о СЭЗ в Крыму и Севастополе не предусматривают возможности деятельности по созданию объектов жилищного фонда для их последующей реализации в качестве инвестиционного проекта. В связи с этим, а также учитывая необходимость выполнения поручения президента РФ по привлечению в экономику Крымского региона не менее 1 трлн рублей внебюджетных инвестиций, законопроектом предлагается позволить участникам СЭЗ реализовывать инвестпроекты в сфере жилищного строительства, говорится в пояснительной запи ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Boss | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Подтопление региона после разрушения Каховской ГЭС ещё больше усугубило положение людей.

Жителей Севастополя просят подключиться к сбору срочного гуманитарного груза, который волонтёры Севастопольского благочиния намерены уже завтра, 12 июня, везти в Херсонскую область для помощи пострадавшим от затопления. О сборе гуманитарной помощи сообщается на официальной странице Севастопольского благочиния ВКонтакте.

«Дорогие братья и сестры! Не успев отдохнуть от большой поездки на Донбасс, мы вынуждены готовиться к новой, потому что не можем пройти мимо беды людей, пострадавших от затопления в Херсонской области! Уже в понедельник мы выезжаем в один их пунктов временного размещения оказавшихся в беде людей», - говорится в сообщении.

После затопления люди лишились практически всего имущества, в том числе и предметов первой необходимости. Так, для детей очень нужны: детское питание, памперсы, посуда, смеси, соки и каши, обувь ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Boss | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов также отметил, что коллекция может исчезнуть, "не доехав до Киева" из Нидерландов

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов в эфире телеканала "Крым24" заявил в субботу, что скифское золото стало российской собственностью после вхождения Крыма в состав РФ.

"[Скифское золото] - серьезная ценность, которая принадлежит нам, Республике Крым, и никому больше. Мы опираемся в этих суждениях на свой статус республики, которая по конституции обладала республиканской собственностью, независимо от того, мы были в Украине или частью России. Сегодня Крым в составе России - значит это [скифское золото] становится автоматически российской собственностью", - сказал он.

Константинов также отметил, что коллекция может исчезнуть, "не доехав до Киева" из Нидерландов. "Оно [золото] исчезнет, его никто не найдет. Как Янтарную ко ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Boss | Дата: 11.06.2023 | Комментарии (0)

Утром силами ПВО сбиты две баллистические ракеты, запущенные украинским ОТРК «Гром-2». Об этом сообщил Глава РК Сергей Аксенов
«В результате атаки жертв и пострадавших нет. Прошу всех соблюдать спокойствие и доверять только проверенным источникам информации», — призвал глава.

Просмотров: 46 | Добавил: Boss | Дата: 10.06.2023 | Комментарии (0)

По словам Сергея Аксенова, командиров назначили, они вместе с военными и правоохранителями побывали в своих зонах ответственности.

Ополчение сформировано в Республике Крым для защиты от внешних угроз, его действия согласованы с правоохранительными органами, сообщил в четверг глава республики Сергей Аксенов.

"Наше крымское ополчение сейчас в нынешних условиях - опять же, не могу говорить количество сил и средств - достаточное более чем для выполнения задач по защите Крыма, оно сформировано. У нас уже все командиры назначены, которые вместе с военными и правоохранителями побывали в своих зонах ответственности непосредственно. Выезжали все - я имею в виду по Крыму непосредственно - на все линии фортификации, все закрепились", - сказал Аксенов.

Аксенов ранее сообщал, что власти Крыма контролируют ведущиеся на полуострове фортификационные работы. Участие в строительстве оборонительной линии принимает большое количество людей и техники. После завершения ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Boss | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 339 340 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz