Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Украина вводит военное положение на 60 суток

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов на заседании СНБО внес предложение ввести военное положение в Украине сроком на 60 суток.

Такое заявление Турчинов сделал в связи с кризисом в Керченском проливе, где российские силовики захватили три украинских корабля и ранили нескольких моряков.

Этот случай, отметил Турчинов, беспрецедентный тем, что российский спецназ пошел на прямое столкновение с гражданами Украины.

«Пять лет Россия ведет войну против Украины, но впервые они открыто атаковали Вооруженные силы Украины. Раньше это делалось скрытно, раньше они использовали своих военных без опознавательных знаков. Мы видим, что сегодня военные подразделения Вооруженных сил, ФСБ России атаковали наши Военно-морские силы, причем вели огонь ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Boss | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Неизвестные спилили болгаркой крест на скале над Ялтой

В Ялте Крестовая скала — так переводится название Ставри-Кая — осталась без своего главного символа. По мнению ялтинцев, за этим стоят: новый виток борьбы за символы между православными и мусульманами, козни сатанистов и даже распил бюджета. Это уже второй крест, низвергнутый в Крыму на минувшей неделе.

«Сатанисты обыкновенные. Их обычно выворачивает при виде крестов, — пишет одна из участниц обсуждения в паблике «Подслушано в Ялте».— Помню, когда по Крыму стали на возвышенностях устанавливать поклонные кресты, татары возмутились. Им не понравилось, что кресты выше их минаретов возвышаются».

Другие отмечают, что восстановление креста является одним из методов распила бюджетных средств: «Поставят новый ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Boss | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

«Общественники Крыма» испугались декоммунизации

Предложение депутата Госдумы Натальи Поклонской о переименовании улиц крымских городов, носящих имя революционного деятеля Петра Войкова, может запустить процесс декоммунизации в Крыму.

Об этом на расширенном заседании совета «Общественной палаты Республики Крым» заявил Андрей Мальгин.

«Речь идет о том, чтобы убрать имя Войкова как одного из организаторов убийства царской семьи. Решая хорошую задачу, мы можем оказаться в очень неприглядной ситуации. Эта проблема очень существенна и, как показывает пример Украины, это все может привести к крупным социальным последствиям. К решению таких вопросов приходится относиться очень осторожно», – сказал Мальгин.

Предложение Поклонской сегодня было рассмотрено на заседании совета ОП, после чего общественники приняли решение не под ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Boss | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Цены на социально значимые товары в России могут значительно увеличиться

Цена на хлеб, свинину, молоко и сахар в России могут подняться на 4-11% в 2019 году.

Об этом говорится в прогнозе Аналитического центра при правительстве, передает газета «Известия». 

По словам эксперта центра Анастасии Сысоевой, больше всего может подорожать сахар-песок – на 11%. Цена на пастеризованное молоко 2,5-3,2% жирности вырастет на 6,1%. Хлеб и хлебобулочные изделия из пшеничной муки первого-второго сортов поднимутся в цене на 5,9%. Свинина (кроме бескостной) – на 4,3%, куриные яйца – на 4,2%.

Сысоева пояснила, что, несмотря на сохранение льготной ставки на добавленную стоимость (НДС) в 10% для социально значимых продуктов питания, в ближайшей перспективе цены все равно поднимутся. Это зависит от повышения НДС на товары и услуги, ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Boss | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Спикер российского парламента Крыма Владимир Константинов посчитал, что за девять месяцев текущего года в бюджет полуострова от туристической отрасли поступило более двух миллиардов рублей.

Об этом он заявил лично на слушаниях по бюджету.

«По статистическим данным, за девять месяцев текущего года от курортно-туристического сезона в бюджет республики уже поступило более 2,141 миллиарда рублей», — сообщил Константинов.

По его словам, развитие туристической и санаторно-курортной отрасли является перспективным для Крыма.

Ранее глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов заявил, что Крым в течение 2018 года, как ожидается, «посетят более 6,5 миллиона человек, что станет рекордным показателем в истории полуострова».

Просмотров: 190 | Добавил: Boss | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

В 10 раз выше: в Крыму жители откровенно рассказали о желаемых зарплатах

В Крыму местные жители признали, что нынешних заработков им не хватает для счастливой жизни. Больше всего пожаловались на недостаточность средств и рост цен пенсионеры.

Издание «Крым.Реалии» провело опрос в Симферополе, чтобы узнать у местных жителей, сколько им нужно денег, чтобы комфортно жить на полуострове.

По мнению одного из пенсионеров, 80 тыс. рублей (33,7 тыс. грн) хватило бы на комфортное проживание. Другие же пожилые люди сказали, что сумма должна быть как минимум в 10 раз выше той, которую они получают сейчас.

«Я не могу определить, что такое «полное счастье», но как минимум для комфортного проживания сумма должна быть в десять раз больше. Объясняю, нам все время подмазывали, что построим мост и цены упадут. Но цены почему-то не па ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Boss | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

В Севастополе перед судом предстанет 28-летний местный житель, который заказал убийство матери и сестры.

Установлено, что молодой человек, у которого длительное время был конфликт с родственницами, решил организовать их убийство. При этом он попросил знакомого найти исполнителя расправы. Расплатиться с киллером севастополец планировал деньгами, вырученными от продажи семейной квартиры. О задуманном преступлении стало известно местной полиции, поэтому все дальнейшие мероприятия проходили под контролем правоохранителей.

«Вечером 25 мая «исполнитель» встретился у памятника авиаторам-черноморцам с молодым человеком и сообщил о готовности выполнить заказ за 600 тысяч рублей. Юноша передал фотографии родственниц, их контакты, сведения о привычках, образе жизни, маршруте передвижения. 15 июня лжекиллер показал молодому человеку фотографии убитых сестры и матери (конечно же, это были постано ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Boss | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Из-за приказа бесплатно возить льготников в Севастополе сократилось число маршруток. Итог - огромные очереди. На Корабельной они растягиваются на километры. В Балаклаву автобус приходится ждать полтора часа. В 83-й, идущий на Шевченко, не сесть. Зато троллейбусы опустели: пенсионеры пересели на "топики", в "рогатых" теперь ездит только молодежь.

Сегодня жители проспекта Победы выплескивали свое возмущение в соцсетях — чтобы добраться до работы, они вынуждены были отстоять 500-метровую очередь на топик.

«Проспект Победы, конечная 109 топика, время 7.40! В ожидании чуда каждый день! У меня вопрос к перевозчику- во сколько мне нужно выходить, чтобы отвести ребёнка в сад и уехать на работу а 9.09 на другой конец города? Или перевозчик думает, что мы обязаны купить каждый личный авто», — написали в паблике «Подслушано в Севастополе» в ВК.

«Что сегодня происходит со 109 транспортом??? Народу на остановка ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Boss | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Усику вручили первый в истории «Кубок легенд»

В Харькове прошло награждение украинского боксера из Крыма Александра Усика первым в истории Украины «Кубком легенд Федерации бокса Украины».

Об этом сообщается на сайте Федерации бокса Украины

Как отметили в федерации, обладателем Кубка заслуженно стал Александр Усик, среди спортивных достижений которого звания: чемпион мира по боксу 2011 года, олимпийский чемпион 2012 года, а ныне – абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов.

​11 ноября Усик нокаутировал британца Тони Беллью в Манчестере и защитил звание абсолютного чемпиона мира в весовой категории до 90,7 килограмма. Усик защитил свои чемпионские пояса по версиям WBC, WBA, WBO, IBF и титул журнала The Ring.

Ранее Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира в весовой категор ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Boss | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Ялта попала в топ-5 туристических направлений среди российских студентов

Ялта вошла в пятерку лидеров туристических направлений среди студентов России, утверждает аналитическое агентство «ТурСтат».

«В первую пятерку российских курортов, популярных у студентов, входят Сочи и Геленджик в Краснодарском крае, Ялта в Крыму, Светлогорск в Калининградской области, а также Зеленогорск и Сестрорецк в курортном районе Санкт-Петербурга», – говорится в сообщении.

По информации агентства, первое место среди студентов занимает российский Сочи, за который отдали свой голос 33% опрошенных, на втором – Геленджик (28%), за Ялту проголосовало 13% опрошенных, Светлогорск и курорты Санкт-Петербурга также получили 13% голосов.

​Всего, по информации «ТурСтата&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Boss | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 339 340 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz