Недвижимость Среда, 18.06.2025, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Документы, выданные РФ в Крыму непризнают в Украине.
08:28
Документы, выданные РФ в Крыму непризнают в Украине.

В частности, это свидетельства о рождении, смерти, браке, доверенности нотариусов, завещания, права на недвижимость, бизнес и т.д.

МИД Украины направило запросы Грузии, Молдове и Кипру, где также есть непризнанные территории, чтобы узнать их позиции в отношении подобных документов, которые выдают непризнанные власти Абхазии, Приднестровья и части Кипра. Мы получаем ответы о том, что такие документы не могут быть признанными законными. Поэтому позиция Украины и Регистрационной службы заключается в том, что мы не признаем документы, выданные органами РФ, их законность на территории Крыма. Простыми словами, если после августа были российскими властями выданы какие-либо документы о праве собственности или корпоративных прав в Крыму, то они не имеют законной силы, – сказала Онищенко.

Что касается выданых российскими органами свидетельств о рождении, браке и т.д., украинская чиновница отметила, что это будет создавать юридические коллизии и проблемы для большого количества людей.

Минюст, МИД Украины ведет консультации с российской стороной, чтобы найти какое-то разумное решение, не создавая для людей дополнительные проблемы, – сообщила она.

Просмотров: 359 | Добавил: Boss | Теги: Украина отказывается признавать док, выданные РФ в Крыму | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025Бесплатный хостинг uCoz