![В Крыму анонсируют новые аресты чиновников](http://newskrym.net/newsphoto/tema/big/395-sudy-prokuratura-militsiya.jpg)
Председатель комитета по противодействию коррупции Крыма Александр Акшатин сообщил, что в начале 2019 года ожидается возбуждение ряда громких уголовных дел в отношении должностных лиц за коррупционные преступления.
Об этом глава ведомства заявил на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе.
«Сегодня комитет проводит ряд контрольных мероприятий совместно с МВД, ФСБ. Также будет привлечена прокуратура. Надеюсь, что в начале первого квартала следующего года все будут удивлены рядом серьезных задержаний. Преступность не пройдет», – сказал Акшатин.
По его словам, в этом году комитет по противодействию коррупции провел более 260 проверок, около ста материалов по&nb
...
Читать дальше »