Недвижимость Воскресенье, 19.05.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Отменить запрет на сделку без личного присутствия (Отменить запрет на сделку без личного присутствия)
Отменить запрет на сделку без личного присутствия
BossДата: Среда, 18.01.2023, 09:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу за границей и хотел бы продать свою квартиру. Стоит запрет на сделки без личного присутствия. Приехать не могу. Может ли мой родственник по доверенности полученной в консульстве РФ каким либо образом отменить этот запрет? Например через суд.
 
BossДата: Среда, 18.01.2023, 09:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем же тогда смысл такого запрета, если его можно снять по доверенности?
Вы можете снять его самостоятельно не приезжая в РФ. Вам потребуется: подтвержденная запись на госуслугах, заграничный биометрический паспорт, телефон поддерживающий NFC технологии, 10 мин своего времени.
Напишите мне в личные сообщения, пришлю ссылку на сайт госуслуг с инструкцией или поищите самостоятельно. Заявление подается через Госуслуги и подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью через приложение «Госключ».
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Юстиция. Россия, Нотариусы в Крыму, Ялта. » Отменить запрет на сделку без личного присутствия (Отменить запрет на сделку без личного присутствия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz