Недвижимость Среда, 15.05.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » ЦБ создаст банк «плохих» долгов (ЦБ создаст банк «плохих» долгов)
ЦБ создаст банк «плохих» долгов
BossДата: Пятница, 02.03.2018, 05:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
«ФК Открытие» не станет банком для консолидации «плохих» долгов, заявил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев.«Я не знаю, что это за банк. Я знаю, что он не будет среди тех, которые будут консолидированы в "Открытии", — сказал Моисеев.Банки «Траст» и «Рост Банк» считались основными кандидатами для консолидации проблемных активов. Об этом ранее сообщил глава «ФК Открытие» Михаил Задорнов в интервью агентству Reuters.О том, что регулятор планирует выделить специальный банк для консолидации в нем «плохих» активов, рассказала в начале февраля глава Центробанка Эльвира Набиуллина.Санируемый банк «ФК Открытие» также собирался передать «плохие» долги группы «Открытие» в специальную структуру. По словам Задорнова, проблемные активы банков «ФК Открытие», «Траста», пенсионных фондов и «Росгосстраха» могут быть консолидированы в отдельной структуре.
 
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » ЦБ создаст банк «плохих» долгов (ЦБ создаст банк «плохих» долгов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz