Недвижимость Понедельник, 06.05.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » Кадыров решил приобрести долю биткойна (Кадыров решил приобрести долю биткойна)
Кадыров решил приобрести долю биткойна
BossДата: Воскресенье, 11.02.2018, 02:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Чечни отметил, что относится к этой криптовалюте с сомнением
Глава Чечни Рамзан Кадыров решил приобрести долю биткойна, чтобы следить за развитием криптовалюты."Я уже говорил, что в Чеченской республике будут внедрять блокчейн. Мне интересны и инновационные платежные сети. Я решил приобрести долю биткойна, чтобы следить за развитием криптовалюты. Инвестиция в биткойны, конечно, штука сомнительная, можно потерять все деньги, страховки никакой", - написал Кадыров
Он отметил, что в этом сегменте развито мошенничество. "Но все же я придерживаюсь мнения, что эта отрасль должна четко регулироваться законодательством, но не запрещаться. Главное, обезопасить граждан от финансовых пирамид и других мошеннических схем", - добавил Кадыров.Ранее сообщалось, что правительство Чечни совместно с ВЭБ внедряют технологию блокчейн в республиканском управлении РосреестраБлокчейн - децентрализованная база данных, у которой устройства хранения не подключены к общему серверу. Главное преимущество блокчейна - в безопасности, так как никто не может подделать или подменить зафиксированную в блокчейне информацию.
 
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » Кадыров решил приобрести долю биткойна (Кадыров решил приобрести долю биткойна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz