Недвижимость Понедельник, 20.05.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » Путин: Севастополю не дали больше денег, чтобы не растырили. (Путин: Севастополю не дали больше денег, чтобы не растырили.)
Путин: Севастополю не дали больше денег, чтобы не растырили.
BossДата: Четверг, 22.06.2017, 09:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Президент пояснил, что Севастополе ситуация с социальной и дорожной инфраструктурой сложная, гораздо сложнее, чем в других регионах.
«Мы дали бы больше в 2−3 раза, но вы не сможете их освоить», — сказал Путин. «К сожалению, Севастополь не готов к тому, чтобы принять такое количество денежных средств и освоить их, так, чтобы, скажу грубо, никто их там не растырил и не разворовал. Деньги можно дать, но дело не в деньгах, важно, чтобы результат бы», — подчеркнул глава государства. По его словам, в Севастополе «даже нет строительных мощностей, чтобы необходимое количество дорог построить».Однако президент все же напомнил, что решение о выделении порядка 5 млрд рублей Севастополю дополнительно было принято.Путина спросили и о зарплатах учителям в целом по стране. Президент заявил, что для того, чтобы обеспечить повышение зарплат бюджетникам в регионах, приходится «реально с дубиной стоять».«Это исключительно моя инициатива была, никто не подсказал в правительстве — поднять уровень зарплаты до средней по экономике в регионе. Мне сказали: нет, это невозможно», — рассказал российский лидер.«Мне приходится вот просто реально “с дубиной” стоять, чтобы в регионах это обеспечивали. Вот реально, я просто поквартально слежу, что происходит в регионах. И, конечно, сбои бывают, что-то не получается, но в целом по стране выдерживаем… Так и будем дальше делать», — заявил он.
 
Форум » Все о недвижимости. » Все о финансах в России, Крыму. » Путин: Севастополю не дали больше денег, чтобы не растырили. (Путин: Севастополю не дали больше денег, чтобы не растырили.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz