Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » В Симферополе бригада скорой застряла в лифте по пути к паци (В Симферополе бригада скорой застряла в лифте по пути к паци)
В Симферополе бригада скорой застряла в лифте по пути к паци
BossДата: Понедельник, 13.02.2023, 11:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Жители симферопольской многоэтажки по ул. Киевская, 179 пожаловались на компанию управляющую компанию «Комфорт» из-за плохого состояния лифтового оборудования. На днях, по словам одного из жильцов МКД, в лифте застряла бригада врачей скорой медицинской помощи.
«Проблемы с лифтом существуют уже давно, лифт на регулярной основе застревает, можно сидеть в нем долго, проблема с лифтом совершенно не решается. А недавно в нём застряла бригада скорой помощи, которая была вызвана совершенно маленькому ребенку с температурой больше 40 градусов», — сообщил один из пользователей соцсетей. Жителям дома с проблемным лифтом необходимо обратиться на номер телефона «горячей» линии АНО ЖКХ контроль РК +7(978)9690007 с требование провести проверку. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил руководитель организации Анатолий Петров. «Необходимо, чтобы жители дома обратились непосредственно к нам на «горячую» линию, чтобы мы могли нюансы какие-то выяснить, как часто лифт ломался и прочее. Также тут необходимо обращаться уже жилищную инспекцию. Обращаться на номер телефона напрямую, минуя всю бюрократию с написанием заявления – пока его напишут, пока пришлют. А обращение, в свою очередь, позволит нам уже предпринять какие-то шаги», — объяснил Петров.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » В Симферополе бригада скорой застряла в лифте по пути к паци (В Симферополе бригада скорой застряла в лифте по пути к паци)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz