Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » "В ближайшую неделю отопление не включим": когда потеплеет в ("В ближайшую неделю отопление не включим": когда потеплеет в)
"В ближайшую неделю отопление не включим": когда потеплеет в
BossДата: Четверг, 10.10.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Подавать тепло в жилые дома и на социальные объекты в Крыму, несмотря на готовность всех служб, в ближайшую неделю не планируют. Об этом рассказал заместитель директора "Крымтеплокоммунэнерго" Дмитрий Прилипко. "Пока есть прогноз на ближайшую пятидневку, по которому видно, что идет потепление, улучшение погодных условий. Можно сказать четко, что в ближайшую неделю теплоснабжение централизованное осуществлять не планируется", — сказал он. Прилипко добавил, что технически предприятие готово при соответствующей команде от органов местного самоуправления обеспечить подачу тепла в жилые дома и на социальные объекты. "Основное технологическое оборудование предприятия подготовлено на 100 %. Все имеющиеся на балансе предприятия котельные, а их 251, порядка 160 центральных тепловых пунктов и 790 км тепловых сетей готовы, у нас продолжаются работы на резервном оборудовании",- отметил он.

Прилипко напомнил, что решение о запуске отопления в домах принимают руководители администраций, если на протяжение трех суток среднесуточная температура воздуха не превышает + 8 градусов. При этом фактически тепло в дома поступит не раньше, чем через двое-трое суток после запуска оборудования. "Нельзя одномоментно запустить все котельные, запуск происходит в течение 2-3 суток. Это дает возможность всем муниципальным службам, управляющим компаниям, если есть какие-то неточности, "развоздушить" и провести соответствующие работы", — уточнил Прилипко.
 
Форум » Нотариусы в городе Ялта. » Жилищный кодекс ( ЖК РФ ) » "В ближайшую неделю отопление не включим": когда потеплеет в ("В ближайшую неделю отопление не включим": когда потеплеет в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz