Недвижимость Пятница, 26.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ (Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ)
Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ
BossДата: Среда, 15.07.2020, 01:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Боевики 79-й бригады, нарушив нормы международного гуманитарного права, по приказу военного преступника Луценко совершили очередное преступление против мирного населения Донбасса, целенаправленно открыв огонь из гранатометов и зенитных установок по н. п. Александровка.

В результате подлого обстрела ранения получили двое мирных жителей 1979 г. р. и 2001 г. р., также повреждено три домостроения по адресам: ул. Ленина д. 251, 249 и 255.

Пострадавшие доставлены в Центральную городскую больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Адекватными действиями из незапрещенного Минскими соглашениями вооружения огневая точка противника была подавлена. Потери противника составили: один убит, двое раненых.

Рекомендуем командующему ОТГ «Восток» Соколову усмирить подчиненных боевиков 79-й бригады и навести порядок в соединениях. Напоминаем, что любая агрессия в отношении мирного населения Республики будет своевременно пресекаться, нанося потери в живой силе и технике украинских террористов.

Материалы по фактам военных преступлений против мирного населения Республики будут переданы представителям международных организаций, а также в Генеральную прокуратуру ДНР для приобщения к уголовным делам, возбужденным в отношении командира 79-й бригады ВФУ Луценко.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ (Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz