Недвижимость Четверг, 16.05.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Ищу работу мастер по ремонту ПК, ноутбуков и мобильных телеф (Ищу работу мастер по ремонту ПК, ноутбуков и мобильных телеф)
Ищу работу мастер по ремонту ПК, ноутбуков и мобильных телеф
ВадимДата: Среда, 23.07.2014, 15:00 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Рустам, совсем недавно занимался ремонтом компьютеров, ноутбуков и мобильных телефонов. В силу определенных обстоятельств , пришлось на время прекратить работу. На сегодняшний день, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СРОЧНО нуждаюсь в работе (семья 5 человек, у нас 3-е маленьких детей). Работа желательно на дому, максимум в офисе – Сергиев-Посад (я инвалид 2 группы, по этому смогу ездить на работу только на такси за свой счет, я не немощный и обузой не буду). Гражданство Украины, регистрация есть, разрешения на работу НЕТ и не может быть так как нет денег его оформить! ! Отлично управляю авто ! Буду искренне, благодарен кто поможет с работой! Что умею делать? Элементарная пайка запчастей (никакого реболлинга, работ с инфракрасными станциями и т.д. максимум термовоздушная паяльная станция типа "lukey", понимаю, что не фонтан, но все-таки…). Готов обучиться работать со сложным ремонтом. Также рад буду обучиться системному администратированию. Как вариант, устроит работа диспетчера на дому!• Замена запчастей на телефонах и планшетах; • Замена комплектующих и запчастей на ПК и ноутбуках; • Ремонт мониторов; • Сборка ПК; • Разблокировка ПК и ноутбуков от баннера “попрошайки”; • Чистка ПК и ноутбуков от пыли, смазка термопастой; • Установка Windows всего семейства; • Установка ПО; • Удаление файлов, форматирование, удаление разделов диска • Чистка ПК и ноутбуков от вирусов/троянов, исправление ошибок в реестре и полная настройка “машины”; • Работал с CMS DLE, PhotoshopP.S. Разговариваю на русском чисто)(если это важно). Телефон: 8 925 631-11-56

E-mail: igor.kurlyuk@yandex.ru
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Ищу работу мастер по ремонту ПК, ноутбуков и мобильных телеф (Ищу работу мастер по ремонту ПК, ноутбуков и мобильных телеф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz