Недвижимость Пятница, 26.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Я хочу войти в Севастополь, Донецк и Луганск (Я хочу войти в Севастополь, Донецк и Луганск)
Я хочу войти в Севастополь, Донецк и Луганск
BossДата: Вторник, 08.01.2019, 09:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Известный украинский «судья-снайпер» Александр Мамалуй призвал голосовать за Порошенко, поскольку, как и он, хочет «войти в Севастополь, Донецк и Луганск». «Я не жду от будущего Президента, чтобы он мне что-то дал. Что мне надо — я или взял, или возьму. Более того, вполне допускаю, что остальные кандидаты вполне себе приличные люди. Мира хотят. Мирные, значит, люди-то.Но есть нюанс: они хотят мира. А Порошенко хочет Победы. И всё: мне этого достаточно, и я больше ничего знать не хочу», — написал он на своей странице в соцсети.«Какой такой ценой — мир? Любой? Не знаю, как кто — а я на любую не готов. Вы, панове новоиспеченные кандидаты, обещаете нам мир — без Крыма? Без Донецка? Без Луганска?Спасибо, я такой мир в гробу видал. Мне без надобности. Нам ВСЯ эта страна нужна — она вся нам Родина, — добавил воинственный чиновник. — А вам, видимо, нет».«Я не хочу мира. Я хочу, чтобы Родина была свободна. Я хочу войти в Севастополь. В Донецк. В Луганск. И Порошенко хочет того же», — резюмировал Мамалуй, не скрывая планов украинского руководства относительно утраченных территорий.
Александр Мамалуй до конфликта на Донбассе занимал должность судьи Хозяйственного суда Харьковской области. В 2014 — 2015 гг. участвовал в «АТО» в качестве снайпера. В 2017 году указом Порошенко назначен судьёй Верховного суда Украины.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь жителям Новороссии » Я хочу войти в Севастополь, Донецк и Луганск (Я хочу войти в Севастополь, Донецк и Луганск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz