Недвижимость Воскресенье, 19.05.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » прошу помощи (прошу помощи)
прошу помощи
crimeaДата: Среда, 05.11.2014, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Люди я уже 4 месяца скитаюсь с ребёнком, бежала из Донецка под Мариуполь, там 2 месяца назад началось , что то страшное , вот вернулась в Донецк, но тут не легче стало ,постоянные обстрелы соц выплат нет , гуманитарная помощь не доходит ,работы уже 5 месяцев нет, вот и решила уезжать в Красный Лиман , это всё Украина (Донецк, Мариуполь, Красный лиман). Здесь сняла жильё(ну как жильё "голые стены, диван, кресло, 2 стула , правда и холодильник есть") всё денег нет, помочь не кому. А Я даже за квартиру за месяц полный не заплатила, вот вторую неделю хожу оббиваю пороги Управления по соц защите населения, (пусто), стала на учёт в центр занятости... В общем я прошу не безвозмездной помощи, я прошу что бы может если есть у кого то возможность помочь финансово на время ..... я не думала , что война так затянется.... и думала всё вернётся хоть более менее в спокойное русло.... начнём,  как прежде работать и жить, а не существовать...... нуждаемся в продуктах питания, средствах личной гигиены, противовирусных для ребёнка. Мои контакты: http://vk.com/lena_pyps, мой скайп ник dubovaylena, мой телефон 0661647583! Спасибо всем за понимание. Буду благодарна любой помощи !
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » прошу помощи (прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz