Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » Благодаря мигрантам Калужская область превратилась в «Некалу (Благодаря мигрантам Калужская область превратилась в «Некалу)
Благодаря мигрантам Калужская область превратилась в «Некалу
BossДата: Воскресенье, 13.02.2022, 08:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская журналистка, член Совета по правам человека при президенте России Марина Ахмедова прокомментировала ситуацию с мигрантами в российской провинции

«В Калужской области мигрантам запретили работать в магазинах и такси. Область вышла из программы переселения соотечественников, ведь туда приезжали далеко не славянские люди по этой программе.

Об этом вы все, я уверена, читали ещё вчера, но мне тоже захотелось этой новостью поделиться, так как я вижу в ней и результат нашей работы в СПЧ, и даже результат нашей с вами дискуссии, которая возникала, когда я рассказывала вам о том, что происходит в Калужской области.

Вопрос, как обычно, не в мигрантах или представителях какой-то национальности. Вопрос в том, что Калужская область стремительно превращалась в Некалужскую область».
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » Благодаря мигрантам Калужская область превратилась в «Некалу (Благодаря мигрантам Калужская область превратилась в «Некалу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz