Недвижимость Вторник, 21.05.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » Помощь беженцам с Украины жильем (Помощь беженцам с Украины жильем)
Помощь беженцам с Украины жильем
ВадимДата: Суббота, 26.07.2014, 05:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь беженцам с Украины жильем Для добропорядочного ЧЕЛОВЕКА без В/П (30-55 лет)! СТРОГО с документами! --------------------------------------------------------------------------Просьба НЕ писать МНЕ, ПОКА ВЫ НЕ прочтете мое объявление ПОЛНОСТЬЮ! --------------------------------------------------------------------------ОПИСАНИЯ ЖИЛЬЯ: Могу предложить жилой дом в Чебоксарской обл., Парецкий р-н. На 1 год, а дальше будет видно. Сама там не живу. Иногда приезжаю летом к родителям, дом которых стоит на этой же улице. Так что за домом есть уход и контроль. Деревня не большая есть клуб, магазинчик. В соседнем селе (да него 200 метров по асфальтовой новой дороге) - детский сад, школа, поликлиника, магазин, почта, отд. СБ банка, церковь. Неподалёку речка и лес. Дом не большой на одного, 2-х человек, без детей. Можно женщину и мужчину, хозяйственных работящих. В идеале 30-55 лет. Есть большой сад -25 соток. Электричество, колодец, печка галанка. Туалет на крытом дворе. Из мебели – диван, стол, стул., комод. Есть возможность провести телефон. Есть точка в доме. Условия заселения: Бесплатно. Платить только за коммунальные услуги, электричество, за землю, за точку тел. Если вы ее подключите. –Итого в месяц - 500 рублей.(без тел) ПОЖЕЛАНИЯ К АРЕНДОДАТЕЛЮ: - Добропорядочного и чистоплотного человека без ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК! В идеале-ВЫ–человек, который имеет опыт в деревенском хозяйстве – образа жизни и дома может делать все, по уходу его. Строительные и отделочные работы, уход за садом, косить траву, ухаживать за деревьями, следить за колодцем, забором, обиходить двор, построить баню и т.д Женщина – хозяйственная, аккуратная –которая бы содержала участок земли, огород, свои посадки, дом и сделала бы его уютным для комфортной жизни. Пожелания, ничего кардинально не делать в доме, на территории не посоветовавшись с мной. Желательно Никого не приводить даже друзей! - не курить, не пить в доме!ОПЛАТА – 5оо рублей должна производится за месяц вперед-между нами заключим договор с паспортными данными. МНЕ ОПЛАТИТЕ депозит + за 1-месяц– в сумме - 15 тыс., которые- я верну при вашем выезде из дома, при условии- что все в доме на месте. Все, что будет куплено или сделано, во время вашего проживания в доме – все должно остаться как есть. С этой целью я заселяю жильцов …что бы следили за домом и обиходили бы его.--------------------------------------------------------------------------ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ если есть вопросы - ПИШИТЕ, высылайте свое фото. ВСТРЕТИМСЯ - ОБСУДИМ. Так же прошу не тратить не свое, не мое драгоценное время на комментарии и советы не в тему. Мой емел: oborudunion.ru@mail.ru
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Помощь беженцам из Новороссии. » Помощь беженцам с Украины жильем (Помощь беженцам с Украины жильем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz