Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Киеве хотят законодательно обязать жителей Крыма и Донбасс (В Киеве хотят законодательно обязать жителей Крыма и Донбасс)
В Киеве хотят законодательно обязать жителей Крыма и Донбасс
BossДата: Понедельник, 12.03.2018, 08:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Экс-депутат украинского парламента Андрей Сенченко (на фото), который сразу после госпереворота весной 2014 года временно исполнял обязанности замглавы администрации президента, подготовил законопроект, обязывающий жителей Крыма и Донбасса просить прощения у Украины и украинцев. Фрагменты законопроекта «О прощении» Сенченко опубликовал на своей странице в соцсети. Эта блестящая законодательная инициатива нацелена на тех, кто по мнению Сенченко, виновен в содействии «государству-агрессору» под которым в Киеве подразумевается Россия. Таким «категориям» граждан в законопроекте предлагается осознать и признать свою вину, после чего попросить прощения за совершенные «преступления».Милосердный Сенченко предлагает заменить уголовную ответственность на ограничение гражданских прав — «прощённым» будет запрещено работать в органах власти Украины и участвовать в выборах.Заявления о прощении должны будут рассматривать украинские суды. В законопроекте строго оговаривается, что процедуру прощения обязаны будут пройти только жители Крыма и Донбасса. А вот, собственно, текст прошения о прощении, по совместительству статья 15 законопроекта:Я, гражданин Украины (фамилия, имя и отчество), в период вооруженной агрессии Российской Федерации против нашей страны совершил в интересах государства-агрессора в ущерб интересам Украины уголовное преступление, обстоятельства которого изложены мной в заявлении о совершенном уголовном преступлении, предоставленном мной вместе с данной просьбой о прощении.
Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь и прошу у украинского народа и государства прощения за совершенное мной преступление.
Прошу применить ко мне процедуру прощения и альтернативное наказание, предусмотренное Законом Украины «О прощении».
 Статья 2. Основные понятия Закона
1. Термины, которые используются в этом Законе, имеют следующее значение:
1) альтернативное основное наказание — наказание, которое применяется к гражданину Украины, согласно Уголовному кодексу Украины, в качестве замены основного наказания в виде лишения свободы на временное лишение права на работу в органах государственной власти и местного самоуправления… и так далее. Как неоднократно сообщали нам майданные деятели — на Украине нацизма нет.
 
Форум » Новости Мира России Украины. » Новости Мира России Украины сегодня. » В Киеве хотят законодательно обязать жителей Крыма и Донбасс (В Киеве хотят законодательно обязать жителей Крыма и Донбасс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz