Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Между Ялтой и Севастополем хотят запустить «Комету» (Между Ялтой и Севастополем хотят запустить «Комету»)
Между Ялтой и Севастополем хотят запустить «Комету»
BossДата: Суббота, 28.10.2017, 09:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На маршруте Ялта-Севастополь планируется запустить скоростное судно на подводных крыльях «Комета», построенного рыбинским заводом «Вымпел».Как сообщил гендиректор Корпорации развития Севастополя Олег Николаев, судно начнет курсировать в апреле будущего года.«Завод «Вымпел» предложил поучаствовать, мы, конечно же, согласились. Нас пригласили зайти туда в долю 25%. Планируют запустить весной. Катер будет принадлежать заводу «Вымпел», а тот,  в свою очередь войдет в учредители компании-перевозчика. Сейчас идут переговоры с туроператорами и с полуострова, и с материка. Надеемся загрузить судно на 6 рейсов в день», – рассказал Николаев.По его словам, время в пути составит около полутора часов, судно будет вмещать около 120 пассажиров.Корпорация развития направила необходимые документы на согласование в правительство Севастополя. «Ждем решения от Овсянникова», – сказал гендиректор корпорации.Первое пассажирское судно на подводных крыльях нового поколения «Комета 120М» отправлено в Севастополь.
 
Форум » Крым » Крым » Между Ялтой и Севастополем хотят запустить «Комету» (Между Ялтой и Севастополем хотят запустить «Комету»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz