Недвижимость Четверг, 02.05.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Это напоминает фантастическую картину, — в Крыму прокомменти (Это напоминает фантастическую картину, — в Крыму прокомменти)
Это напоминает фантастическую картину, — в Крыму прокомменти
BossДата: Воскресенье, 21.05.2017, 08:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Крымчане исчерпали все эмоции в отношении Украины, происходящие там события уже не вызывают у них былого интереса, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.Так спикер ответил на просьбу прокомментировать запрет на доступ к соцсетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и ресурсам «Яндекса» и Mail.ru. Соответствующий указ президента Украины вступил в силу 17 мая.«Что касается Украины, то хочу сказать, что крымчане уже исчерпали все эмоции в отношении Украины. Если бы в 2014 году этот вопрос мне задали, я бы, наверное, с пеной у рта говорил, а сейчас это уже не вызывает никаких эмоций.Это все напоминает мне фантастическую картину, когда группа людей пытается повернуть реку вспять», — сказал Константинов в эфире радиостанции «Спутник в Крыму».По его словам, украинская власть вовсе не сумасшедшая.«Мы очень хорошо знаем этих людей. Они все продумали. Своими действиями они отвлекают людей от того, чем они сами реально занимаются. Они занимаются коррупцией и набивают свои карманы, которые в подавляющем большинстве находятся за рубежом. Это тоже не секрет, об этом знает вся Украина», — подчеркнул Константинов.По его мнению, киевским властям нужен образ врага, чтобы отвлечь собственное население от насущных в стране проблем.«В этом направлении они будут идти до совершенного абсурда. Они запретят утро, вечер. Запретят птицам летать. Комментировать это будет совершено бесполезно, пока они в этой части не обессилят, или пока общество позволяет им это делать. Это будет недолго, и скоро это закончится», — резюмировал Константинов.
 
Форум » Крым » Крым » Это напоминает фантастическую картину, — в Крыму прокомменти (Это напоминает фантастическую картину, — в Крыму прокомменти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz