Недвижимость Суббота, 04.05.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крым » Крым » Мэр Ялты вступился за обвиняемую в миллиардных растратах чин (Мэр Ялты вступился за обвиняемую в миллиардных растратах чин)
Мэр Ялты вступился за обвиняемую в миллиардных растратах чин
BossДата: Пятница, 05.05.2017, 06:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава администрации Ялты Андрей Ростенко не считает начальника департамента земельных отношений горадминистрации Лилию Молостову виновной в предъявляемых ей Следкомом обвинениях.Ее действия он трактовал как ошибки. Следственный комитет России открыл уголовное производство за небрежное отношение Лилии Молостовой к своей работе, что привело к недополучению местным бюджетом более 2,3 миллиарда рублей.По словам Ростенко, возможные ошибки, которые были допущены Молостовой, не тянут на уголовное преследование.«Я думаю, что эта информация скоропалительная. Сейчас идет разбирательство, в том числе под контролем главы республики Сергея Аксенова. Я от себя могу точно сказать, что Лилия Молостова здесь не виновата», – заявил Ростенко.По его словам, нужно объективное разбирательство. Если была допущена ошибка, это выяснится. Но то, что предполагают на сегодняшний день ― это практически было невозможно. По его мнению, всему виной переходный период и разная регламентация законодательства.Напомним, уголовное дело против Молостовой возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Республике Крым и Севастополю за ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе и повлекшее причинение особо крупного ущерба.
 
Форум » Крым » Крым » Мэр Ялты вступился за обвиняемую в миллиардных растратах чин (Мэр Ялты вступился за обвиняемую в миллиардных растратах чин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz