Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Феодосийцы поставили властям условие (Феодосийцы поставили властям условие)
Феодосийцы поставили властям условие
BossДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Возмущенные жители обещают собрать второй, более массовый митинг, документы на проведение которого оформят в установленном законом порядке.Инцидент возник в связи с возведением строительной площадки в сквере на улице Шевченко. В ночь на 20 мая 2018 года вокруг места отдыха, включающего в том числе детскую площадку, был установлен забор. Очевидцы рассказали, что снимающего это на видео человека полиция забрала и он оказался в больнице. 20 мая около 200 жителей собрались возле стройки, протестуя против возведения на месте сквера жилого дома и ликвидации детской площадки.«Если в течение десяти дней не предпримут ничего по уборке этого забора, то мы напишем в МВД что здесь будет проходить митинг. Сегодня мы не ставили МВД в известность. Здесь будет проходить митинг через 10 дней, если не начнут ничего предпринимать», – заявила одна из участниц народного схода.Прибывшие на место власти Феодосии пообещали рассмотреть проблему на внеочередной сессии городского Совета во вторник 22 мая.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Феодосийцы поставили властям условие (Феодосийцы поставили властям условие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz