Недвижимость Пятница, 26.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Контроль над проведением капремонта усилится (Контроль над проведением капремонта усилится)
Контроль над проведением капремонта усилится
crimeaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
Предполагается установление гарантийного срока на проведенные работы. Минстрой России будет усиливать контроль над проведением капремонта в России, сообщает пресс-служба ведомства. В частности, планируется обязательное установление гарантийного срока при заключении договора на проведение работ. Срок гарантии будет определяться в зависимости от вида работ. Кроме того, разрабатывается методика по организации системы контроля над качеством ремонта в регионах. Предполагается участие собственников жилья и представителей общественности в приемке работ, проведенных в рамках капремонта, а также ведение реестра недобросовестных подрядных организаций.В сообщении  ведомства указывается, что региональные операторы капитального ремонта обязаны раскрывать и размещать в публичном доступе информацию о количестве средств, собранных с собственников жилья, а также суммах, потраченных на проведение капремонта в конкретных домах. На домах, включенных в краткосрочный план программы по реализации капремонта (до 3 лет), планируется размещать информационные таблички с указанием сроков и видов работ.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Контроль над проведением капремонта усилится (Контроль над проведением капремонта усилится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz