Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В реконструкцию центра Севастополя предлагают включить велод (В реконструкцию центра Севастополя предлагают включить велод)
В реконструкцию центра Севастополя предлагают включить велод
BossДата: Воскресенье, 25.12.2022, 12:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранее подобное предложение горожане не поддержали.
Обустройство велосипедной инфраструктуры предлагают включить в проект реконструкции улицы Ленина и проспекта Нахимова в центральной части Севастополя. С подобной инициативой выступили представители общественной организации «ВелоПобеда».

«Статистика показывает, что желающих комфортно прокатиться по городу становится всё больше во всем мире, и Севастополь — не исключение, хотя его транспортная инфраструктура не поспевает за этими изменениями. Сейчас у города есть шанс прийти к позитивным изменениям, и реконструкция значительной части городского кольца существенно изменит качество городской среды», — отмечают представители организации.

На улице Ленина и проспекте Нахимова общественники предлагают обустроить обособленные велосипедные дорожки с двусторонним движением. Несмотря на то, что реализация задумки потребует выделения части существующей дороги, парковки для автомобилей на ней тоже останутся.

Заказчик сообщил представителям «ВелоПобеды», что проект реконструкции части центрального кольца перед началом работ пройдёт общественные слушания — на них будут собраны пожелания и предложения местных жителей. Однако активисты не стали дожидаться начала официальной процедуры и призвали неравнодушных горожан подписать открытое письмо.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В реконструкцию центра Севастополя предлагают включить велод (В реконструкцию центра Севастополя предлагают включить велод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz