Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Ялтинские власти приняли решение о демонтаже восьми нестацио (Ялтинские власти приняли решение о демонтаже восьми нестацио)
Ялтинские власти приняли решение о демонтаже восьми нестацио
BossДата: Среда, 28.11.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Ялтинские власти приняли решение о демонтаже восьми нестационарных объектов.Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил заместитель начальника Департамента муниципального контроля российской администрации города Александр Коваленко.«Сотрудники департаментов муниципального контроля и жилищно-коммунального хозяйства провели в Ялте демонтаж восьми металлических гаражей», — уточнил он и добавил, что по запросам департамента имущественных и земельных отношений управлением градостроительного и земельного контроля ведется работа и в отношении 45-ти объектов капитального строительства и земельных участков.По информации Коваленко, комиссия также выезжала на самовольные строения и составила соответствующие акты по 20 объектам, 35 объектов проверяются по требованиям прокуратуры. «Кроме того, муниципальными контролерами подготовлены и предложения по увеличению доходной части местного бюджета, в том числе 20 объектов для проверки и взыскания необоснованного обогащения», — добавил он.Заместитель руководителя департамента также рассказал, что по обращениям граждан специалисты отдела лесного контроля осуществили 10 выездов, в том числе четыре – по возможным нарушениям правил благоустройства.«В Гаспре подтвердился факт повреждения зеленых насаждений, а в Ялте зафиксирован прецедент отвала грунтов и мусора, в связи с чем начаты административные производства, а в адрес землепользователей направлены претензии и приглашения явиться для составления протокола», — отметил Коваленко.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Ялтинские власти приняли решение о демонтаже восьми нестацио (Ялтинские власти приняли решение о демонтаже восьми нестацио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz