Недвижимость Пятница, 03.05.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Мне не пришли деньги на карту за сделку. (Мне не пришли деньги на карту за сделку.)
Мне не пришли деньги на карту за сделку.
BossДата: Пятница, 15.09.2023, 04:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Продал квартиру неделю назад ипотечникам. все прописано было в договоре как положено и через пять дней те сегодня должны были поступить средства. что делать
 
BossДата: Пятница, 15.09.2023, 04:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, не паниковать. Какой именно у вас был способ расчетов по сделке? Аккредитив, или сервис безопасных расчетов? Каким образом и кто должен был представить документы о регистрации права собственности на покупателя и регистрации ипотеки в банк? Возможно, что банк просто пока «не знает», что прошла регистрация и не может сделать перевод на ваш счет. Возможно, что регистрация еще вообще не прошла. Возможно, что допущена ошибка при регистрации (техническая ошибка в ЕГРН, например, в реквизитах/наименовании банка, такое бывает часто, путают зеленый банк с синим, например), ошибка может быть и в заявлении на открытие аккредитива. Вам совместно с покупателем нужно обратиться в банк (лучше идти, а не писать/звонить) и всё выяснить в спокойном режиме, а далее уже предпринять какие-то действия для исправления ситуации.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Мне не пришли деньги на карту за сделку. (Мне не пришли деньги на карту за сделку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz