Недвижимость Пятница, 03.05.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » На сколько ценен покупатель с наличными? Он просит низкую це (На сколько ценен покупатель с наличными? Он просит низкую це)
На сколько ценен покупатель с наличными? Он просит низкую це
BossДата: Пятница, 14.04.2023, 01:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупатель с наличными говорит готов купить у меня трехкомнатную ипотечную квартиру за цену минус 3% от оценки домклика, вторую неделю торгуемся, она как назвала одну цену так и не двигается, но видно что заинтересована, но похоже ей нечего прибавить, 3 раза звонила спрашивает не передумал ли я, а говорю пусть прибавит (не называя цифры) иначе свою задачу не смогу решить и договариваемся связаться позже. Для меня это как бы норм цена, но цена выглядит низковатой. У застройщика цена +4% к оценке домклика (это уже с индивидуальной скидкой, которую мне, под видом покупателя, согласовали по телефону при условии покупки наличными).

Насколько ценен покупатель с наличными? Может в недвижимости принято такого ценить и продавать ему дешевле? Может это и есть "первое предложение=лучшее предложение"? (Я третью неделю продаю)
 
BossДата: Пятница, 14.04.2023, 01:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшнем, да и в принципе на любом рынке, ценен любой покупатель. В случае незакрытой ипотеки покупатель со свободными деньгами - это самый подходящий вариант (не считая покупателя с ипотекой того же банка, хотя тут можно поспорить). В обычной ситуации с какими покупатель деньгами значения не имеет, хотя очень многие считают, что свободные деньги это плюс. Но это некорректное мнение, так могут думать только те, кто не имеет достаточного опыта и знаний. Может это и есть не то что первое, но и в принципе в перспективе нескольких месяцев последнее предложение, а может и нет. Тут Вам виднее, поскольку только Вы знаете отклик на свою рекламу и только Вы можете проанализировать потенциальный спрос.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » На сколько ценен покупатель с наличными? Он просит низкую це (На сколько ценен покупатель с наличными? Он просит низкую це)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz