Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » В Крыму летом 2023 года планируют начать выдачу участков вет (В Крыму летом 2023 года планируют начать выдачу участков вет)
В Крыму летом 2023 года планируют начать выдачу участков вет
BossДата: Четверг, 29.12.2022, 14:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Председатель правительства региона Юрий Гоцанюк сообщил, что планируется выделить 200 млн рублей, чтобы провести коммуникации в Черноморском, Сакском, Раздольненском и Ленинском районах
Власти Крыма намерены подвести коммуникации к участкам для ветеранов специальной военной операции и начать их выдачу летом 2023 года, сообщил председатель правительства региона Юрий Гоцанюк в среду в эфире крымско-татарского телеканала.

"Глава республики поставил задачу, чтобы участки были не пустые, а уже были проведены коммуникации. Чтобы к этим земельным участкам, когда будут выделяться, были подтянуты, как сети водообеспечения, так и сети электроэнергии. На сегодняшний день мы выделяем порядка 180 млн рублей, чтобы подтянуть электросети, построить дороги к этим земельным участкам и подвести воду. Я полагаю, что в июне-июле мы сможем выдавать эти земельные участки", - сказал Гоцанюк.

По его словам, планируется выделить 200 млн рублей, чтобы провести коммуникации в Черноморском, Сакском, Раздольненском и Ленинском районах. Также участники СВО получили отсрочки по платежам и разовые выплаты.

"По 200 тыс. все практически получили мобилизованные, и те, которые ушли по контракту и добровольцами служить", - сказал Гоцанюк, добавив, что "на сегодняшний день все выплаты произведены".
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » В Крыму летом 2023 года планируют начать выдачу участков вет (В Крыму летом 2023 года планируют начать выдачу участков вет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz