Недвижимость Пятница, 03.05.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Махинация с фиктивной продажей квартиры (Махинация с фиктивной продажей квартиры)
Махинация с фиктивной продажей квартиры
ubk-properyДата: Четверг, 19.11.2020, 02:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг моей тёти предложил ей фиктивно продать ее квартиру ему. Мол ты просто на бумаге продашь свою квартиру мне,а я потом через пол года продам ее тебе,и мы за это получим налоговый вычет. Мне кажется что тут пахнет обманом, но моя тетя даже не хочет слушать.
 
ubk-propertyДата: Четверг, 19.11.2020, 02:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мошенничество на рынке недвижимости строится на отсутствии финансовой грамотности и на злоупотреблении доверием. Ни одному нормальному человеку не придёт в голову идея предложить другому человеку передать своё имущество просителю просто так на безвозмездной основе. Это элементарная человеческая порядочность и этика, или отсутствие таковых. Женщины, как более эмоциональные создания, подвержены влиянию сильнее. Особенно если это влияние мужчины, который оказывает знаки внимания. Это категория так называемых брачных (ну или добрачных) аферистов. Любые подобные предложения не должны рассматриваться иначе, как посягательство на чужую собственность. Также хочу напомнить, что предложение "друга" Вашей тёти может быть рассмотрено с точки зрения УК РФ Статья 159.2. Мошенничество при получении выплат. Спросите Вашу тётю, что из перечисленного мной, её устраивает. Лучше не иметь друзей совсем, чем иметь вот таких.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Махинация с фиктивной продажей квартиры (Махинация с фиктивной продажей квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz