Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Адвокат заявил о пропаже капитана судна «Норд» (Адвокат заявил о пропаже капитана судна «Норд»)
Адвокат заявил о пропаже капитана судна «Норд»
BossДата: Вторник, 29.01.2019, 08:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
По словам родственников, Горбенко не выходит на связь с минувшей субботы. Мужчина исчез в Киеве, где находится для того, чтобы принимать участие в следственных действиях.Адвокат Максим Могильницкий в понедельник, 28 января, заявил об исчезновении капитан крымского рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко, задержанного в марте 2018 года.«Капитан рыболовецкого судна Норд Владимир Горбенко пропал без вести. По словам родственников, в минувшую субботу около полудня Владимир пропал из дома (в Киеве - ред.), и никто его с тех пор не видел. На связь с родными и адвокатами капитан не выходит», - написал Могильницкий в Facebook.По словам адвоката, Горбенко исчезает не впервые, но в апреле 2018 года его местонахождения стало известно уже через пять часов. «Потому основания для беспокойства, как видите, у нас очень серьезные», - добавил Могильницкий.Напомним, 25 марта в части украинских вод Азовского моря корабль морской охраны Госпогранслужбы задержал рыболовецкое судно-нарушитель «Норд» под флагом РФ.Капитану судом была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения 35240 грн залога. 10 апреля Горбенко выпустили из-под стражи под залог.30 октября 2018 года семь моряков судна были отпущены, Горбенко остался в Киеве.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Адвокат заявил о пропаже капитана судна «Норд» (Адвокат заявил о пропаже капитана судна «Норд»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz