Недвижимость Воскресенье, 28.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Аксёнов пообещал устроить «административный террор» властям (Аксёнов пообещал устроить «административный террор» властям)
Аксёнов пообещал устроить «административный террор» властям
BossДата: Пятница, 26.10.2018, 16:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава Крыма Сергей Аксенов подверг резкой критике власти Симферополя. «С понедельника я принял решение, если бы не трагедия в Керчи, я бы сделал это раньше — устроим административный террор администрации города Симферополя».Аксенов подверг резкой критике власти столицы Крыма за продолжающиеся проблемы в уборке города, свалки, плохо организованную работу общественного транспорта и неоптимизированную маршрутную сеть, а также парализованный в Симферополе трафик из-за одновременно начатого ремонта нескольких магистралей.«Я с них шкуру спущу с понедельника, я за них работать не намерен», — сказал Аксенов.Администрацию Симферополя с сентября 2017 года возглавляет Игорь Лукашев.
 
Форум » Работа. » Труд облагораживает человека » Аксёнов пообещал устроить «административный террор» властям (Аксёнов пообещал устроить «административный террор» властям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz