Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Власти пообещали, что через три года Керчь преобразится до неузнаваемости
06:00
Власти пообещали, что через три года Керчь преобразится до неузнаваемости

Власти пообещали, что через три года Керчь преобразится до неузнаваемости

Глава администрации Керчи Сергей Бороздин рассказал подробности прошедшей 16 ноября в Администрации президента РФ встрече по проблемным вопросам города, а также поделился мнением о том, за какой срок Керчь преобразится.

На встрече обсуждались вопросы инфраструктуры города – того, что уже сделано, что делается и что предстоит выполнить, сообщил он. В частности, речь шла о программе «Комфортная среда», в рамках которой ведется ремонт дворов и парков, о ремонте дорог, ветхом жилье, строительстве новой дороги к крепости «Керчь» и реконструкции Митридатских лестниц.

Кроме этого, поднимался вопрос о переселении жителей района нижней Цементной Слободки, чье проблемное жилье не попало в санитарную зону строительства моста через Керченский пролив. Бороздин надеется в ближайшее время получить «карту движения», после чего можно будет понять, когда можно будет осуществить переселение керчан.

Глава города отметил, что со стороны федеральных властей Керчи уделяется большое внимание. По его словам, результатов в преображении города можно будет добиться за несколько лет.

«Понятно, что за один год все это сделать невозможно, потому что все это приходило в разрушенное состояние не один десяток лет, но Керчи уделяют особое внимание. Считаю, что в течение трех лет город будет не узнать. Значительно изменится и инфраструктура, и уровень жизни», – уверен глава администрации Керчи.

Напомним, 16 ноября в Администрации президента РФ прошла рабочая встреча по проблемным вопросам Керчи, в которой принял участие глава администрации города Сергей Бороздин. За день до этого заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров и заместитель председателя Совета министров Крыма Виталий Нахлупин приезжали в Керчь для обсуждения вопросов рабочей встречи.

Просмотров: 188 | Добавил: Boss | Теги: Напомним, 16 ноября в Администрации президент, в которой принял участие глава адми | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz