Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 16 » В Севастополь пытаются пробраться горными тропами
05:29
В Севастополь пытаются пробраться горными тропами

В Севастополь пытаются пробраться горными тропами

Часть контрольно-пропускных пунктов в Севастополе были перемещены, чтобы не допустить проезда в город по грунтовым дорогам.

Сейчас пункты установлены в местах, исключающих возможность их объезда, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

«Пункты санитарного контроля установлены у мыса Сарыч, аналогичная ситуация и со стороны Качи. Таким образом, контролируется путь объезда с Углового в сторону мыса Лукулл», — уточнили в пресс-службе.

О том, что в Севастополь по окольным дорогам, в обход блокпостов пытаются попасть люди, ранее сообщали «Вести Севастополь». Накануне по этой причине одна из пяти контрольно-пропускных точек, расположенных «на границе» Севастополя, переехала от села Гончарного дальше — в сторону мыса Сарыч.

«Многие его [пост] объезжали через другие деревни, люди приходили, жаловались, что им не дают покоя, да еще и пыль, шум», — рассказал журналистам дежурный Виктор Богатырев.

Теперь действия «лазутчиков» пресечены, контролировать въезд в город и из него продолжают сотрудники ГИБДД, Росгвардии и добровольцы из народного ополчения. Работу на постах продолжают и медики.Читайте также: В общественном транспорте Севастополя начались проверки пропусков

Отметим, ранее в Севастополе ужесточили контроль въезжающих граждан. По словам врио губернатора города Михаила Развожаева, въезд в Севастополь и выезд из него с сегодняшнего дня будет осуществляться только по рабочим пропускам.

«К сожалению, рост числа заболевших коронавирусом — это последствия безалаберности и разгильдяйского отношения и к своим родственникам, и к городу, и к горожанам», — подчеркнул глава города.

Просмотров: 209 | Добавил: Boss | Теги: сообщили в пресс-службе правительст, исключающих возможность их объезда, чтобы не допустить проезда в город , Часть контрольно-пропускных пунктов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz