Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 17 » В Крыму заявили, что на полуостров массово переезжают американцы и европейцы
07:38
В Крыму заявили, что на полуостров массово переезжают американцы и европейцы

В Крыму заявили, что на полуостров массово переезжают американцы и европейцы

В Крыму заявили, что на полуостров массово переезжают американцы и европейцы
По официальной информации, по состоянию на 31 марта 2019 года на территории Крыма имеют вид на жительство (ВНЖ) 238 жителей стран — членов Европейского союза и 21 гражданин США. При этом среди представителей ЕС больше всего таких документов есть у граждан Литвы (67), Германии (48) и Латвии (32).
Об этом сообщили в республиканском Министерстве внутренних дел.
Кроме того, на территории региона 136 иностранцев из Евросоюза и 11 американцев обладают разрешением на временное проживание.
В целом же за текущий период 2019 года на территории Крыма зарегистрированы по месту жительства 3047 иностранных граждан и лиц без гражданства. Из них 1656 имеют ВНЖ и 1391 — разрешение на временное проживание.
Как добавили в территориальном ведомстве, в период с 1 апреля 2014 года по 1 апреля 2019 года Крым посетили 3909 граждан стран — участниц ЕС и 244 гражданина Соединенных Штатов. При этом среди европейцев по приехавшим лидируют представители Германии (1050 человек), Греции (446), Болгарии (443) и Румынии (289).
Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму российского парламента Крыма Алексей Черняк заявил, что «данные о переселении в регион граждан ЕС и США свидетельствуют об их осознании российской принадлежности полуострова».
По словам члена комитета Совета Федерации по международным делам от Крыма Сергея Цекова, в числе переселившихся в регион граждан Америки и государств ЕС могут быть выходцы из бывшего Советского Союза.
«Им нравится природа, продукты питания и атмосфера. Я с ними общался, у них такие настроения. Кроме того, приезжают люди, которые, может быть, не уезжали из Крыма, которые могли уехать из других регионов Советского Союза. Также приезжают и те, которым моральная обстановка в Европе и Америке не очень нравится. Приезжают также желающие сохранять традиционные культурные и духовные ценности, — пояснил сенатор

Просмотров: 294 | Добавил: Boss | Теги: по состоянию на 31 марта 2019 года , В Крыму заявили, что на полуостров массово переезжаю | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz