Недвижимость Среда, 24.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » В Крыму появилась возможность получить земельные участки под садоводство или дачу практически бесплатно
15:01
В Крыму появилась возможность получить земельные участки под садоводство или дачу практически бесплатно

Вспоминая счастливые времена Советского Союза, когда дачные и садовые участки предоставлялись гражданам по одному письменному заявлению, многие задаются вопросом: а возможно ли подобное в современной России? Оказывается, возможно, и по Закону!

В настоящее время в Российской Федерации существует механизм формирования и получения земли для ведения садоводства и дачного хозяйства бесплатно. Оплата фактически производится только за графическое оформление земельного участка и постановку его на государственный земельный кадастровый учет.

В Крыму и г. Севастополе Группа Компаний «Фиолент» начала процесс формирования и получения земельных участков под ведение дачного хозяйства опираясь на Земельный Кодекс РФ, Федеральный Закон №66 «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», Закон города Севастополя от 25.07.14 г. № 46-ЗС «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории города Севастополя».

На сегодняшний день зарегистрированы и осуществляют свою деятельность дачное некоммерческое товарищество «Фиолент» и садоводческое некоммерческое товарищество «Орлиное».

Товариществами оформляются несколько земельных участков под дачное хозяйство и садоводство в районах Казачьей Бухты, Фиолента, Лермонтовой Дачи, Инкермана, Любимовки, Балаклавы в г. Севастополе.

Кроме того, имеются уже оформленные в собственность земельные участки в разных районах города Севастополя.

Желающие получить земельный участок граждане г. Севастополя и всего Крыма могут обратиться с заявлением о вступлении в Товарищество. Необходимых условий два- возраст не менее 18 лет и гражданство Российской Федерации.

Наш адрес: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29

Телефон: +7 9788885453

e-mail: doveriekapitall@gmail.com

сайт: http://земля-народу.com/

Просмотров: 307 | Добавил: Boss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz