Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 28 » В Керчи оставшимся без работы портовикам предложили перейти на металлургический завод
06:38
В Керчи оставшимся без работы портовикам предложили перейти на металлургический завод

В Керчи оставшимся без работы портовикам предложили перейти на металлургический завод

Сотрудникам Керченского морского торгового порта предложили работу на местном металлургическом заводе. Как сообщили в пресс-службе горсовета Керчи, соответствующее соглашение подписано между двумя предприятиями.

На встрече с работниками порта 26 июня генеральный директор «Крымских морских портов» Сергей Квасов заявил, что предприятие находится в «очень сложном положении», и существует риск, что некоторые категории работников порта не смогут получить достойную компенсацию своего труда.

Присутствовавший на встрече генеральный директор предприятия «Керченский металлургический завод» Юрий Клочков заявил, что завод нуждается в сотрудниках, и может предоставлять рабочие места как для постоянного, так и временного трудоустройства, по совместительству, для тех работников предприятия «Крымские морские порты», которые находятся в вынужденном простое.

Как сообщила присутствовавшая на встрече с портовиками заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Солодилова, местные власти поддерживают соглашение между предприятиями, которое позволит трудоустроить керченских портовиков.

«Сегодня, как никогда, уместно будет протянуть руку помощи коллегам из Керченского морского порта. Это позволит сохранить стабильность в семьях керчан, поддержит работников, которые в силу независящих от них обстоятельств вынуждены сегодня простаивать», – заявила Солодилова.

Керченские власти не сообщают, сколько работников порта приняли предложение работать на металлургическом заводе.

В составе предприятия «Крымские морские порты» находятся 7 филиалов (торговые порты Ялты, Феодосии, Евпатории, Керчи, а также Керченский рыбный порт, Керченская паромная переправа и Госгидрография).

Просмотров: 190 | Добавил: Boss | Теги: Сотрудникам Керченского морского то, соответствующее соглашение подписан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz