Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 9 » Стало известно сколько официальных мигрантов прибыло в Крым
12:04
Стало известно сколько официальных мигрантов прибыло в Крым

Стало известно сколько официальных мигрантов прибыло в Крым

За первый квартал 2019 года в Крыму сохраняется миграционный прирост, составивший 1,5 тысячи человек.
Об этом сообщает пресс-служба Крымстата.
Число прибывших мигрантов составило 9 тысяч человек, а число выбывших – 7,5 тысяч человек. Миграционный прирост отмечен как в городских поселениях (тысяча человек), так и в сельской местности (500 человек).
В общем миграционном приросте положительное сальдо отмечено в результате смены места жительства и передвижений к месту пребывания на срок от девяти месяцев и более, тогда как в передвижениях, связанных с окончанием срока пребывания отмечена убыль населения.
Доля мигрантов, сменивших место жительства в пределах республики, составила 32,8% среди прибывших и 39,4% – среди выбывших. При этом городское население пополнилось за счет сельского на 100 человек.
Сложившийся миграционный прирост в январе-марте 2019 года является результатом миграционного обмена населения.
Среди внешних мигрантов прибывших в Крым в январе-марте люди из России составили 3,6 тысяч (58,7%), 2,5 тысячи человек (41,3%) из стран СНГ и других стран. Среди выбывших из республики 3,3 тысячи человек (72,4%) выехали в регионы России, 1,3 тысяч человек (27,6%) – в страны СНГ и другие страны.
Миграционный прирост с регионами России составил 255 человек. Среди федеральных округов наибольший прирост отмечен с Сибирским и Уральским, а наибольшее отрицательное сальдо миграции наблюдается в обмене населением с Севастополя и Москвы.
Процессы миграции со странами СНГ характеризуются значительным числом как прибывших (2,4 тысячи человек), так и выбывших (1,1 тысяча человек).

Просмотров: 177 | Добавил: Boss | Теги: а число выбывших – 7, 5 тысяч человек. Миграционный приро, составивший 1, 5 тысячи человек. Об этом сообщает , За первый квартал 2019 года в Крыму | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz