Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 28 » Россияне поделились удивившими их деталями отдыха в Крыму
02:23
Россияне поделились удивившими их деталями отдыха в Крыму

Россияне поделились удивившими их деталями отдыха в Крыму

Российские туристы, выбравшие в этом году местом отдыха Крым, рассказали, чем их удивил полуостров. Своими впечатлениями путешественники поделились в ходе опроса.

Россияне, отдохнувшие в Крыму в период пандемии, перечислили самые удивительные детали отпуска на полуострове. Соответствующей информацией туристы поделились в опросе.

Так, наибольшее число путешественников оказались под впечатлением от природы Крыма, в особенности от гор и чистого моря, а также комфортных погодных условий.

Одна из опрошенных туристок отметила прекрасное море и хороший сервис, а также похвалила местные продукты питания. «Фрукты вкусные и вообще все продукты очень вкусные», - добавила она.

Некоторые участники опроса отметили, что отдыхали на полуострове не первый год и не заметили каких-то существенных изменений, произошедших за последнее время. «Стало лучше, чем раньше было. Цены порадовали, да и людей не так много, в принципе», — сказал другой путешественник.

В то же время ряд туристов отметили негативные стороны отдыха, в частности его дороговизну. Кроме того, они указали на необходимость изменений. Один респондент пожелал, чтобы сделали причал и заменили теплоходы, желательно, на более современные и комфортабельные, с мягкими сиденьями.

Ранее в сети перечислили крымские курорты с самыми чистыми пляжами. По информации издания Baza, к таковым относятся села Поповка и Оленевка, коса Беляус и мыс Опук. Там, по словам журналистов, путешественники смогут отдохнуть без ущерба для здоровья. Что касается остальных популярных у туристов мест, например, Ялты, Евпатории, Судака и других, то тамошнее побережье, по мнению авторов материала, непригодно для отдыха из-за слива в воду «миллионов тонн отходов жизнедеятельности» жителей полуострова и приезжих.

Просмотров: 163 | Добавил: Boss | Теги: Россияне поделились удивившими их д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz