Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 26 » Приставы выселяют пансионат в Крыму, где умер российский биатлонист
05:49
Приставы выселяют пансионат в Крыму, где умер российский биатлонист

Приставы выселяют пансионат в Крыму, где умер российский биатлонист

После смерти биатлониста из Мурманска Артемия Хасанкаева на пансионат в Рыбачьем обрушились проверки, в результате в столовой обнаружили кишечную палочку. Сейчас судебные приставы арестовали пансионат и собираются выселять около 200 детей с родителями и тренерами.

По словам администрации пансионата «Рыбачье», судебные приставы появились на территории в первой половине дня в субботу, 22 июня. Они сразу опечатали столовую и потребовали выселить всех постояльцев. Недавно при проверке в столовой пансионата обнаружили кишечную палочку. Алуштинским судом было принято решение приостановить деятельность курортного учреждения.

Сейчас в пансионате проживает около двухсот детей со своими родителями и тренерами. Выселять постояльцев в администрации пансионата, как того требовали изначально судебные, отказались категорически. Однако о комфортном проживании в пансионате теперь вряд ли может идти речь, ведь только в субботу ужина пришлось ждать больше двух часов, а администрации пансионата с трудом удалось договориться со службой Роспотребнадзора, чтобы столовую открыли. Туристы же говорят о том, что отдых испорчен.

В Управлении федеральной службы судебных приставов объясняют — выполняли свою работу. В ведомство было направлено решение Алуштинского городского суда, которое требовало приостановить работу пансионата.

Сейчас ФССП прокуратура и представители власти решают вопрос о расселении пансионата. Объявлен запрет на въезд новых посетителей. Комплекс пока работает, но только на выход.

Проверки обрушились на пансионат после смерти 17-летнего мурманского биатлониста Артемия Хасанкаева. Напомним, 15 июня Артемий в группе с другими биатлонистами Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва под руководством тренера тренировался в горной местности в районе села Рыбачье. После окончания тренировки и возвращения спортсменов в расположение пансионата «Рыбачий» было обнаружено отсутствие несовершеннолетнего спортсмена. В первый день поиски не дали результата, он был обнаружен мертвым на следующее утро в горной местности, в стороне от установленного маршрута пробежки.

В ходе осмотра места происшествия телесных повреждений не обнаружено, отмечали в Следкоме. Спортивные СМИ сообщили, что причиной смерти 17-летнего биатлониста могла стать остановка сердца.

18 июня было возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Просмотров: 179 | Добавил: Boss | Теги: После смерти биатлониста из Мурманс, в результате в столовой обнаружили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz