Недвижимость Суббота, 27.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 18 » Полиция усилит контроль за соблюдением масочного режима.
07:54
Полиция усилит контроль за соблюдением масочного режима.

Полиция усилит контроль за соблюдением масочного режима

Крымские полицейские с понедельника усилят контроль за соблюдением гражданами масочного режима в общественных местах.

Об этом на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в республике сообщил заместитель начальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин.

«С завтрашнего дня с учетом снятия ряда ограничений мы сместим вектор нашей работы. В первую очередь – на контроль за соблюдением масочного режима в общественных местах, там, где это предписано. Контролем за соблюдением режима самоизоляции лицами в возрасте старше 65 лет», – сказал Смаглин.

Он отметил, что продолжится работа по контролю за соблюдением режима самоизоляции лицами, в отношении которых вынесены постановления Роспотребнадзора, ограничению беспричинного въезда транспортных средств по Крымскому мосту и охране обсерваторов.

Как сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, после снятия режима самоизоляции полицейские не будут штрафовать находящихся на улице людей. «С учетом того, что режим самоизоляции мы сняли, штрафов с завтрашнего дня практически не будет, потому что рекомендовано соблюдать самоизоляцию. Штрафовать не будут. Но беседовать со всеми индивидуально. Как угодно уговаривать находиться по домам», – сказал Аксенов.

На территории Крыма с начала пандемии зарегистрирован 281 случай COVID-19, с выздоровлением из больниц выписаны 104 пациента, 6 человек скончались. Режим самоизоляции на территории республики перестанет действовать 18 мая. Требование оставаться дома заменено на рекомендацию не покидать место жительства без необходимости. Режим изоляции обязаны соблюдать лишь граждане, приехавшие в Крым из других регионов России и из-за границы.

Также с 18 мая смогут возобновить работу практически все предприятия в Крыму, кроме компаний курортной сферы, общепита, культурной сферы и крупных промтоварных магазинов.

Просмотров: 418 | Добавил: Boss | Теги: Полиция усилит контроль за соблюден | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz