Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 25 » Не было связи в Крыму.
06:44
Не было связи в Крыму.

Жители Крыма и Севастополя массово жалуются на отсутствие мобильной связи. Часть населения не может как звонить, так и принимать звонки. Проблема возникла у абонентов крымского оператора «Волна мобайл».

Отсутствует связь и у абонентов других операторов, чей телефон зарегистрировался в сети «Волны».

По сообщениям в соцсетях, «Волна» не работает в Севастополе, Ялте, Алупке, Симеизе, Феодосии и других крымских городах.

В Севастополе, в частности, сложности со связью возникли у абонентов, находящихся в районе бухты Омега и улицы Меньшикова.

Если вызываемый абонент находится в этих районах, дозвониться ему невозможно — сеть сбрасывает вызов. Сам он тоже дозвониться никому не может, индикатор уровня сигнала в этот момент показывает, что связь отсутствует. У других абонентов индикация уровня сигнала сети есть, но самой связи нет.

У абонентов сторонних операторов — не «Волны» — связи нет, потому что их телефон «поймал» более сильный сигнал оператора, на котором, по всей видимости, произошла авария.

«Сегодня с 11- 00 до 17-00 случилась некая авария и до сих пор большое количество телефонов не подключено к сети, — пишет в Фейсбуке директор производственно-коммерческой фирмы «Опора» Игорь Травкин. — На все звонки автоответчик отвечает «Данный номер не существует» или телефон попросту подвисает . Что это такое — вопрос. Вообще то сегодня начались антитеррористические учения и силовики мне сказали что будут выборочно блокировать мобильную связь групп или районов».

По словам директора компании Win Mobile Владимира Зайцева, чтобы связь появилась, абонентам необходимо вручную переставить в своих телефонах сеть и перезагрузить аппарат.

В поддержке МТС «Примечания» заверили, что мобильная связь будет у всех сегодня в течение дня, но не смогли уточнить, что же все таки произошло.

В поддержке «Волны» по стационарному телефону никто не берет трубку. По мобильному включается автоответчик: «Сервис временно недоступен».

Просмотров: 224 | Добавил: Boss | Теги: чтобы связь появилась, По словам директора компании Win Mo, абонентам необходимо вручную перест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz