Недвижимость Пятница, 26.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 25 » На набережной Ялты продолжат пилить «аварийные» деревья
07:29
На набережной Ялты продолжат пилить «аварийные» деревья

На набережной Ялты продолжат пилить «аварийные» деревья

После опубликованных вчера в соцсетях и СМИ фотографий свежеспиленных деревьев на набережной Ялты, последовал комментарий и начальника местного «Зеленстроя» Людмилы Твардовской. Она уверяет, что деревья были аварийными, а также отмечает, что в ближайшее время будут удалены с набережной и другие аварийные деревья - ясень и дуб.

Вчера в соцсетях жители Ялты возмущались действиями коммунальных служб, которые спилили на набережной несколько деревьев. Прокомментировала ситуацию руководитель МБУ «Зеленстрой» Людмила Твардовская, которая отметила, что срублены были акация и тамариксы, признанные аварийными.

«На куртине была многоствольная акация, ее пришлось срубить, так как внутри она вся прогнила. Есть акты от отдела экологического муниципального контроля, фотографии прогнившей внутри акации», - сказала Твардовская.

Спиленные тамариксы были поражены гнилью, с частичным или полным разрушением ствола. «Работы проводились избирательно, с максимальным сохранением здоровых экземпляров тамарикса», - цитирует «Ялта 24» начальницу «Зеленстроя».

При этом пользователи соцсетей на опубликованных фотографиях так и не увидели «прогнившие внутри стволы» и следы «полного разрушения».

Ялтинцы опасаются, что на этом вырубка деревьев на набережной не остановится.

«А где можно взять план вырубки уникальных деревьев? Где-то же есть такой план? Ни сиюминутно же они решают рубить. Во-первых чтобы понимать масштаб запланированной трагедии. Во-вторых чтобы защитить деревья от варваров», - комментируют пользователи соцсетей.

В то же время Твардовская заявила, что еще на набережной «подлежат удалению» аварийный ясень и дуб, сообщает «Ялта 24».

Также горожане отмечают, что в других районах города, вне центральных улиц, во дворах большое количество аварийных деревьев, на которые власти Ялты внимания не обращают.

Просмотров: 181 | Добавил: Boss | Теги: Ялтинцы опасаются, что на этом вырубка деревьев на наб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz