Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 27 » Крымский журналист: «Скоро годовщина Русской весны, а мы живем как в хлеву»
08:27
Крымский журналист: «Скоро годовщина Русской весны, а мы живем как в хлеву»

Крымский журналист: «Скоро годовщина Русской весны, а мы живем как в хлеву»

Симферополь, где за четыре года сменилось три мэра, стабильно входит в топ городов, которым трудно признаться в любви. Расположенная вдали от моря и гор, столица Крыма наглядно иллюстрирует тезис, что почти все хорошее на полуострове — нерукотворно, а почти все рукотворное — нехорошо.

О том, с чем Симферополь встречает пятилетие Крымской весны, пишет у себя в Facebook журналист.

«Скоро пятая годовщина «русской весны» в Крыму. Не знаю, у кого как, но в моем районе (ж/д вокзал) ничего толком не изменилось за это время. Даже хуже стало: дырявые дороги и разбитые тротуары разрушились еще больше. Везде мусор и грязь. Ночью темно, как в (...), потому что не горят фонари. Машин теперь больше, поэтому их паркуют на клумбах, лужайках и детских площадках во дворах.

И такая (..) почти везде в городе, который превратился в большую помойную яму. А мы живем, как в гетто, как свиньи в зас..нном хлеву. Депутаты громко обещают, чиновники бодро рапортуют, связанные с ними «бизнесмены» набивают карманы, а мы все глубже тонем в (...). Ура!

У нас дорогу делают два года, а потом она за месяц разваливается, годами клянутся убрать незаконный самострой в общественном сквере и заселяют туда высокопоставленных жильцов, под корень вырезают здоровые деревья и ничего не высаживают взамен. Ура!

Пятый год не могут найти деньги на приют для бездомных, но зато строят самый дорогой в стране кукольный театр за миллиард рублей. А потом скажут, что бюджет не в состоянии содержать такую махину и отдадут 80% его площадей под кафешечки и магазинчики… Ура! Ура! Ура!

Прошедшие пять лет – время упущенных возможностей, сказка о потерянном времени для Крыма и для каждого из нас. Мы строим колосс на глиняных ногах!»

Просмотров: 195 | Добавил: Boss | Теги: симферополь, столица Крыма наглядно иллюстрирует, а почти все рукотворное — нехорошо., стабильно входит в топ городов, которым трудно признаться в любви. , что почти все хорошее на полуостров, где за четыре года сменилось три мэ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz