Недвижимость Пятница, 26.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 21 » Коронавирус в Ялте: все подробности
05:30
Коронавирус в Ялте: все подробности

Коронавирус в Ялте: все подробности

Заразились сотрудники местной администрации и не только.

В Ялте сотрудники городской администрации заразились СOVID-19. Семь чиновников госпитализированы в ковидный госпиталь в Симферополе, пишет «КП-Крым» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Чтобы предотвратить распространение заболевания, Роспотребнадзор проводит ряд профилактических мероприятий: основная часть сотрудников переведена на удаленный режим работы, за возможными контактными лицами установлено медицинское наблюдение.

Помимо этого, в Ялте приняли ряд постановлений, ограничивающих проведение массовых мероприятий, а также личный прием граждан.

Тем временем Сергей Ливадийский выложил в группе «Доска позора чиновников Крыма» Facebook видео, на котором жительница Ялты, которая попала с диагнозом COVID-19 в симферопольскую больницу, сообщает, что заболели не только представители администрации города:

«В Ялте настоящий всплеск этой заразы <…>. Сейчас все три этажа Симферопольской больницы, потому что ялтинская забита, заняты привезенными из Ялты, включая администрацию ялтинскую...».

Пока одни комментаторы отмечают, что крымчанка не похожа на тяжелобольную и предполагают, что информация — вброс, другие опасаются, что коронавирус в курортных городах действительно вышел из-под контроля.

В пресс-службе Минздрава Крыма

сообщили, что вся официальная информация по коронавирусу публикуется ежедневно официальном сайте Минздрава, однако в сводке ведомства нет уточнений, в каких именно регионах были выявлены новые случаи СOVID-19.

Напомним, за прошедшие выходные число зараженных COVID-19 в Республике Крым увеличилось на 52. Всего на текущий период в республике зарегистрировано 983 случая новой коронавирусной инфекции.

Как ранее сообщалось, полуостров за 10 дней июля принял более 400 тысяч туристов. До конца месяца эта цифра увеличится до 1,5 миллиона. На сегодня уровень загрузки отелей и гостиниц достиг 95%, а местами и 100%. Но такая ситуация характерна в основном для ЮБК и западного Крыма.

Просмотров: 206 | Добавил: Boss | Теги: Коронавирус в Ялте: все подробности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz