Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Ялтинцев зовут проконсультироваться у медицинских специалистов недоступного в Крыму уровня.
16:23
Ялтинцев зовут проконсультироваться у медицинских специалистов недоступного в Крыму уровня.

Медицинские специалисты высочайшего уровня начали проводить консультационные приемы в Ялте и поселках городского округа.
В регионе приступила к работе выездная бригада врачей Федерального медико-биологического агентства России.

«На протяжении месяца - с 21 ноября по 21 декабря, с 9.00 до 17-30, в Ялте и поселках проводят выездные приемы 16 врачей - узких специалистов Агентства», - уточнил помощник руководителя ФМБА Сергей Суворов, сообщив, что в сводный медицинский отряд включены взрослые и детские хирурги, кардиолог и невролог, а также уролог, акушер-гинеколог, терапевт, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, биолог консультативно-диагностической лаборатории, заведующая консультативно-диагностического центра, рентгенолог и врач ультразвукового исследования.

По его словам, за первые два дня у специалистов бригады, которая развернулась на территории поликлиники № 2 в Гурзуфе, абсолютно бесплатно побывали на приеме и получили консультации более 1200 человек, несколько сотен местных жителей воспользовались возможностью пройти маммографию и флюорографию.

«В ряде случаев по выявленным показаниям уже назначены сроки операций в Межрегиональном медицинском центре в Ялте, а при необходимости врачами выдаются направления на дополнительное обследование и оперативное вмешательство в ведущих клиниках Российской Федерации», - рассказал Сергей Суворов.

Он напомнил, что президентом России принято решение о передаче Ялтинской городской больницы № 1 на федеральный уровень - в ведение ФМБА и выразил уверенность, что запланированные медицинские осмотры также помогут определить, в каких узких специалистах нуждаются учреждения здравоохранения региона, и они будут направлены сюда на постоянную работу в необходимом количестве.

Просмотров: 173 | Добавил: Boss | Теги: Медицинские специалисты высочайшего | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz