Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Ялтинцев просят снизить потребление электроэнергии
18:47
Ялтинцев просят снизить потребление электроэнергии

Ялтинцев просят снизить потребление электроэнергии

В связи с выходом из строя опор электропередач Алушты ялтинцев просят снизить потребление электроэнергии в вечернее и утреннее время.

«31 октября в 19:38 в Алуште произошел обрыв одной из двух высоковольтных линий, питающих Южный берег Крыма. Это стало причиной временного прекращения подачи электроэнергии в муниципальное образование городской округ Ялта», - рассказали в пресс-службе администрации Ялты.

Как пояснил начальник управления гражданской обороны, предупреждения ЧС, профилактики терроризма администрации города Андрей Немцов, бригады «Крымэнерго» уже приступили к ликвидации аварии, однако, окончательное восстановление поврежденных линий займет несколько суток.

В настоящее же время, по его словам, регион запитывается по двум линиям электропередачи вместо требуемых четырех, и в случае выхода из строя одной из действующих линий, муниципальное образование будет вынуждено включить ограничения по нагрузке.+

«Всем собственникам, балансодержателям и пользователям автономных резервных источников питания необходимо быть готовыми к их запуску по команде диспетчеров, либо самостоятельному запуску при отключении централизованного электроснабжения», – распорядился Андрей Немцов.

Вместе с этим он подчеркнул, что Ялта полностью готово к возможным отключениям и перегрузкам системы.

В свою очередь, начальник Ялтинского отделения «Крымэнерго»Андрей Филоник заверил, что в случае выхода из строя или возникновения перегрузки на линиях, специалистами будет вводиться график временного отключения электроэнергии. Приоритет при подаче будет даваться социальным объектам.

«В связи со сложившейся ситуацией обращаюсь к жителям и гостям Ялты с просьбой ограничить потребление электроэнергии в пиковые часы нагрузки – утреннее и вечернее время», – отметил Андрей Филоник.

Он также призвал граждан сохранять спокойствие и заверил, что работы по восстановлению поврежденных линий будут завершены уже до конца недели.

 

Просмотров: 182 | Добавил: Boss | Теги: предупреждения ЧС, бригады «Крымэнер, профилактики терроризма администрац, Как пояснил начальник управления гр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz