Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 11 » Ялта будет активно сотрудничать со столицей Чечни
08:11
Ялта будет активно сотрудничать со столицей Чечни

Ялта договорилась о сотрудничестве со столицей Чеченской Республики.
Соответствующее соглашение подписали в рамках встречи с представителями официальных делегаций городов-побратимов Ялты, которые прибыли в курортную столицу на празднование Дня города, глава местной администрации Алексей Челпанов и заместитель мэра Грозного Руслан Алисултанов.

«Мы помним, как в 2014-м году вы, не раздумывая, поддержали крымчан и в частности ялтинцев в их выборе быть вместе с Россией», – открывая встречу, заверил Челпанов.

Заместитель председателя Ялтинского городского совета Александр Болховитов отметил, что подписание соглашений о сотрудничестве Ялты с другими городами в День города уже стало доброй традицией.

«Заключение договоров о партнерстве и сотрудничестве с различными городами – это очень хорошая практика. Надеюсь, что взаимодействие городов, республик, муниципальных образований впредь будет только развиваться», – подчеркнул он.

Со своей стороны председатель Совета муниципальных образований Чеченской Республики Адам Маликов поблагодарил ялтинцев за радушный прием и пригласил совершить ответный визит. «Думаю, теперь мы регулярно будем обмениваться делегациями, проводить совместные семинары, чеченские дети будут отдыхать в Ялте, а ялтинские – будут посещать Грозный, в общем, дружба будет насыщенной и содержательной», – выразил уверенность он.

Заместитель мэра Грозного Руслан Алисултанов в Ялту приехал впервые.

Подписанное Алексей Челпановым и Русланом Алисултановым соглашение между двумя городами предусматривает обмен опытом и знаниями в различных сферах, развитие экономических, торговых, культурных связей, а также сотрудничество в строительстве, экологии и области туризма. В завершение встречи стороны обменялись подарками, после чего отправились на совместную пешую прогулку по Ялте.

Просмотров: 161 | Добавил: Boss | Теги: которые прибыли в курортную столицу, Ялта договорилась о сотрудничестве , глава местной администрации Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz