Недвижимость Среда, 17.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела

Читать всем.
Использование материалов сайта СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Энергию ветра и солнца используют для электроснабжения Крыма
17:44
Энергию ветра и солнца используют для электроснабжения Крыма

Крым на 70% зависит от поставок электроэнергии c Украины. В случае аварийного обесточивания республики в осенне-зимний период энергообеспечение стратегически важных объектов и жизнедеятельность социальных структур поддержат дизель-генераторные установки.

Власти Крыма для подачи света в регион используют энергию ветра и солнца, сообщается в микроблоге правительства региона в Twitter.
"Для электроснабжения Крыма задействованы все внутренние генерирующие мощности, в том числе солнечные и ветровые электростанции", — говорится в сообщении со ссылкой на министра топлива и энергетики республики Сергея Егорова.
Вечером в воскресенье из-за отключения силовой линии на магистральных электрораспределительных сетях на территории республики Крым произошло отключение потребителей электроэнергии в отдельных населенных пунктах. В "Крымэнерго" сообщили, что это произошло из-за ограничения подачи электроэнергии со стороны Украины. Ранее в понедельник врио главы Крыма Сергей Аксенов назвал сложившуюся ситуацию диверсией со стороны руководства Украины.
Минэнерго России сообщило в понедельник, что электроснабжение Крыма полностью восстановлено.
Крым на сегодняшний день на 70% зависит от поставок электроэнергии c Украины. В случае аварийного обесточивания республики Крым в осенне-зимний период энергообеспечение стратегически важных объектов и жизнедеятельность социальных структур поддержат дизель-генераторные установки общей мощностью до 250 МВт, которые уже завезены в Крым. Кроме того, на полуострове установлены и функционируют три мобильные газотурбинные электростанции.
В рамках ФЦП "Социально-экономическое развитие республики Крым и города Севастополя до 2020 года" на развитие энергетики Крыма предусмотрено 49 миллиардов рублей.
Реализация программы энергетической безопасности региона пройдет в несколько этапов и включает в себя строительство линий передачи электроэнергии из Краснодарского края в Крым и развитие собственной генерации.

Просмотров: 398 | Добавил: crimea | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_zek  
0
Наша бригада опытных мастеров готова выдвинуть вам современные приемы, которые не только снабдят долговечную покров от мороза, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с современными материалами, ассигнуруя долгий запас службы и отличные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это создание площади, в где любой компонент отражает ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_Ka  
0
Наша команда опытных исполнителей завершена предлагать вам актуальные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, сертифицируя постоянный время использования и превосходные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные методы, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный комфортный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это образование помещения, в где все элемент отражает ваш особенный образ действия. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только снабдят надежную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, утверждая продолжительный запас работы и замечательные выходы. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный тепловой корнер с скромными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это созидание пространства, в где всякий аспект выражает ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Земельные участки, квартиры, дома в Крыму ЮБК.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz